Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Сентябрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
5. Инженерная графика (204) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-15

1. Защита персональных данных (317) - Кабирова Э.Р
2. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А
3. Интеллектуальные информационные системы (308) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы (308) - Туктарова Л.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (214) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317) - Кабирова Э.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-46-15

4. Интеллектуальные информационные системы (214) - Павлова А.Н
5. Интеллектуальные информационные системы (308) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы (308) - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А. / МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. История (403) - Халилова Р.М
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
7. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИКСС-44-17

2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
3. Электронная техника (203) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. История (411) - Носков В.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
5. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Информационные технологии (416а) - Никонова Д.С
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Информационные технологии (416а) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18

4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Литература (206) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-33-18

3. История (403) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-41-17

2. История () - Носков В.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Информационные технологии (416а) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-491к-17

2. История (411) - Носков В.В
3. Информационные технологии (416а) - Старовойтова Н.Н
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

3. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю
4. История (411) - Носков В.В
5. Русский язык (412) - Райтер М.Г
6. Информатика (314) - Самарина А.О



Группа: 9КСК-30-18

3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Математика (409) - Султанова В.Ф
5. Физика (322) - Асылгареев А.С
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-31-18

2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Химия (413) - Котков К.В
4. Русский язык (402) - Марванова А.В
5. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (чит.з) - Хакимова А.Р
5. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. История (411) - Носков В.В
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
6. Информационные технологии (416а) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Управление качеством (404) - Горцева Т.Н
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307) - Левков А.А
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412) - Литвинова И.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307) - Левков А.А



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Компьютерная графика (416а) - Анянова Ю.В. / Компьютерная графика () - Анянова Ю.В
2. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Операционные системы и среды (206) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (310) - Филяев Д.А
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (310) - Филяев Д.А
4. Иностранный язык () - Царегородцева А.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
2. МДК. Цифровая схемотехника (408) - Каримова М.Ф
3. Операционные системы и среды (206) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
2. Управление качеством (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-38к-18

3. Физика (322) - Асылгареев А.С
4. Физика (322) - Асылгареев А.С
5. История (406а) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-43к-17

1. Информатика (309) - Казанцев А.В
2. Информатика (309) - Казанцев А.В
3. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
4. Инженерная графика (204) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика (204) - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-35-18

2. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Асташкина Е.Ф
5. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-42-15

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К



Группа: 9МТС-42-17

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Электронная техника (203) - Левков А.А
6. Русский язык и культура речи (412) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-52УП-14

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (410) - Горцева Т.Н
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311) - Елистратова Э.Р
4. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-36-18

2. Информатика (206) - Хайфуллина Э.И
3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Химия (413) - Котков К.В
5. Биология (410) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю
5. Информатика (314) - Самарина А.О
6. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
4. Информатика () - Архангельская А.А
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
4. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
4. Литература (201-2) - Райтер М.Г
5. Информатика (214) - Павленко Н.С
6. Физика (322) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

2. История (214) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (407) - Баймурзина М.З
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-37-18

2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402) - Марванова А.В
4. Биология (410) - Мажитова Р.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
2. Психология экстремальных ситуаций (402) - Анянова Ю.В
3. Иностранный язык (214) - Царегородцева А.В



Группа: 9ПБ-47-17

4. Техническая механика (314) - Абрамова Л.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
6. Основы философии (411) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ПБ-48к-15

1. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Теория вождения (415) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Информатика (308) - Самарина А.О
5. Русский язык (402) - Марванова А.В
6. Математика (202) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Технология разработки программного обеспечения (410) - Валеева Г.Р
2. МДК. Системное программирование (410) - Валеева Г.Р
3. МДК. Документирование и сертификация (204) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а) - Артамонова О.А. / МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9С-44-16

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (311) - Царегородцева А.В
3. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (317) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Литература (206) - Баймурзина М.З
5. Физика (201) - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3к-17

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Литература (206) - Баймурзина М.З
6. Химия (413) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис