Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Сентябрь 2018.


Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (402) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 11ПБ-41к-18

2. Русский язык и культура речи (202) - Баймурзина М.З
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
4. Техническая механика (318) - Абрамова Л.А



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Приемо-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (317) - Кабирова Э.Р
2. Защита персональных данных (317) - Кабирова Э.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (214) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-45-16

1. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
2. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318) - Арефьев А.В
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-15

2. Теория принятия решений (322) - Ирисов А.Я
3. Интеллектуальные информационные системы (214) - Павлова А.Н
4. Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Инженерно-техническая защита информации (318) - Арефьев А.В
2. Вычислительная техника (412) - Литвинова И.В
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (318) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (406а) - Асташкина Е.Ф
3. Литература (402) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Электронная техника (203) - Левков А.А
4. Физика (415) - Асылгареев А.С
5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Информационные технологии (308) - Анянова Ю.В
3. Информационные технологии (416а) - Никонова Д.С
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-32-18

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Русский язык (202) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-33-18

3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ИСП-41-17

2. Информационные технологии (205) - Старовойтова Н.Н
3. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (317) - Давлетова Л.Р
4. Информационные технологии (416а) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Информационные технологии (416а) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные технологии (416а) - Никонова Д.С
3. Информационные технологии (308) - Анянова Ю.В
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (214) - Давлетова Л.Р



Группа: 9К-123К-18

4. История (411) - Носков В.В
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-30-18

3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Обществознание (включая экономику и право) (410) - Асташкина Е.Ф
5. Физика (415) - Асылгареев А.С



Группа: 9КСК-31-18

4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
5. Математика (409) - Султанова В.Ф
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-311К-18

2. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (202) - Баймурзина М.З
5. Математика (401) - Асылгареева Т.Ю



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Информационные технологии (205) - Старовойтова Н.Н
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-50УП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (322) - Ирисов А.Я
2. Интеллектуальные информационные системы (214) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Цифровая схемотехника (408) - Каримова М.Ф
3. Операционные системы и среды (206) - Валеева Г.Р
4. Операционные системы и среды () - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Интеллектуальные информационные системы (214) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (408) - Каримова М.Ф
4. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (412) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

3. Операционные системы и среды (206) - Валеева Г.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-38к-18

3. Физика (415) - Асылгареев А.С
4. Математика (322) - Ирисов А.Я
5. Литература (202) - Баймурзина М.З



Группа: 9ММР-43к-17

3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Психология общения (311) - Анянова Ю.В
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А
6. История (411) - Носков В.В



Группа: 9МТС-35-18

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика (205) - Старовойтова Н.Н
5. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-42-15

1. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А
2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-42-17

2. Электронная техника (203) - Левков А.А
3. Инженерная графика (204) - Слесарева Н.С
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Основы телекоммуникаций (301) - Ишбулатова А.А



Группа: 9МТС-52УП-14

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309) - Павленко Н.С
4. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-52УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (204) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (301) - Ишбулатова А.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (301) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М
3. Информатика (206) - Хайфуллина Э.И
4. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. История (411) - Носков В.В
6. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А
4. Инженерная и компьютерная графика (204) - Слесарева Н.С
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-46-17

4. МДК. Криптографическая защита информации (317) - Воробьев С.А
5. Инженерная и компьютерная графика (204) - Слесарева Н.С
6. Электротехника (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Литература (402) - Райтер М.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (214) - Искандарова Г.Р
6. Физика (415) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-18

1. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
2. История (411) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (411) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-37-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Техническая механика (201) - Абрамова Л.А
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ПБ-4-17

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-17

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-15

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (402) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Имамутдинов С.А
2. Здания и сооружения (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Халилова Р.М
5. Физика (410) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. Методы построения алгоритмов (410) - Валеева Г.Р
3. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
4. Управление проектами (309) - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Операционные системы (410) - Валеева Г.Р
2. Основы программирования (201) - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (311) - Якупова А.С



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (311) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А
5. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К



Группа: 9Э-3-18

3. Литература (202) - Баймурзина М.З
4. Физика (206) - Бунятова А.Т
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9Э-3к-17

3. Математика (322) - Ирисов А.Я
4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Информатика (309) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис