Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Сентябрь 2018.


Группа: 11ПБ-31к-18

2. История (411 ) - Носков В.В
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 11ПБ-41к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ИБ-45-15

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М
4. Теория принятия решений (322 ) - Ирисов А.Я



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Леонтьев А.А
2. МДК. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (315 ) - Казина И.Г
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ИБ-46-15

2. МДК. Телекоммуникационные системы (413 ) - Меркулова А.Н
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (206 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Программно-аппаратные средства защищенных телекоммуникационных систем (315 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИКСС-24-18

2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф. / Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Асташкина Е.Ф
3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Русский язык (203 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-17

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
6. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИСП-22-18

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. Математика (404 ) - Идрисова Г.Р
5. Русский язык (214 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-23-18

4. Информатика (205 ) - Хайфуллина Э.И
5. Математика (404 ) - Идрисова Г.Р
6. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф



Группа: 9ИСП-29к-17

2. Психология общения (318 ) - Анянова Ю.В
3. Элементы высшей математики (407 ) - Идрисова Г.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-31-17

2. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С
3. Информационные технологии (318 ) - Анянова Ю.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-391к-17

1. Информационные технологии (416а ) - Рахимов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9К-123К-18

3. Биология (410 ) - Мажитова Р.С
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (318 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9КСК-20-18

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

4. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-211К-18

3. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
4. Русский язык (214 ) - Баймурзина М.З
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30УП-17

4. Иностранный язык (чит.з) - Царегородцева А.В
6. История (411 ) - Носков В.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Елистратова Э.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-43кУП-16

2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Елистратова Э.Р
3. Компьютерная графика (310 ) - Самарина А.О
4. Компьютерная графика (310 ) - Самарина А.О
5. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-50УП-14

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (203 ) - Светомиров Д.Н
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307 ) - Филяев Д.А



Группа: 9КСК-56кУП-14

1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (203 ) - Светомиров Д.Н
3. Иностранный язык (412 ) - Царегородцева А.В



Группа: 9ММР-28к-18

3. История () - Искандарова Г.Р
4. Физика (407 ) - Асылгареев А.С
5. Информатика () - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-33к-17

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9МТС-25-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика () - Старовойтова Н.Н
5. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9МТС-32-17

4. Инженерная графика (204 ) - Слесарева Н.С
5. История (411 ) - Носков В.В
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9МТС-42-15

1. Интеллектуальные информационные системы (214 ) - Туктарова Л.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9МТС-52УП-14

1. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
2. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организации отрасли связи и информатизации (МТС) (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ОИБ-26-18

4. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Литература (402 ) - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Основы безопасности жизнедеятельности (406а ) - Хакимова А.Р
5. Литература (203 ) - Райтер М.Г
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-35-17

3. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
4. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
5. Основы информационной безопасности (315 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ОИБ-36-17

4. МДК. Криптографическая защита информации (315 ) - Воробьев С.А
5. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
6. Основы информационной безопасности (315 ) - Воробьев С.А



Группа: 9ПБ-2-18

4. История (318 ) - Искандарова Г.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Русский язык (214 ) - Баймурзина М.З



Группа: 9ПБ-27-18

4. Информатика (408 ) - Павленко Н.С
5. Русский язык (402 ) - Марванова А.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Башкирский язык (202 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
6. Физика (407 ) - Асылгареев А.С



Группа: 9ПБ-3-17

4. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-17

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
5. Экологические основы природопользования (410 ) - Мажитова Р.С
6. Техническая механика (201 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-38к-17

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Теория вождения (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПКС-222К-18

2. Биология () - Мажитова Р.С
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Иностранный язык (301 ) - Домрачева М.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология разработки программного обеспечения (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Теория вероятности и математическая статистика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
2. Иностранный язык (303 ) - Савина Н.А
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н
3. МДК. Документирование и сертификация (204 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9С-44-16

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (416б ) - Меркулова А.Н
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания оборудования транспортных сетей и сетей доступа (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9С-54УП-15

1. Интеллектуальные информационные системы (214 ) - Туктарова Л.Р
2. Иностранный язык () - Царегородцева А.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (202 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-2-18

4. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
5. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

4. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Математика (322 ) - Ирисов А.Я
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис