Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Январь 2019.


Группа: 11ПБ-41к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404) - Горцева Т.Н



Группа: 11ПБ-41к-18

3. МДК. Пожарное дело (205-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
6. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-45-15

1. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы и сети () - Жданов Р.Р
4. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314) - Кабирова Э.Р
3. Основы телекоммуникаций (318) - Ишбулатова А.А
4. Основы телекоммуникаций (318) - Ишбулатова А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Информатика (309) - Павленко Н.С
4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. История (403) - Халилова Р.М
6. Литература (402) - Марванова А.В



Группа: 9ИСП-32-18

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Информатика (310) - Хайфуллина Э.И
3. Математика (408) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-33-18

2. Русский язык (315) - Райтер М.Г
3. Информатика (310) - Хайфуллина Э.И
4. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. Элементы высшей математики (408) - Идрисова Г.Р
2. Элементы высшей математики (408) - Идрисова Г.Р
3. Дискретная математика с элементами математической логики (307) - Шахмаева Ф.И
4. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В



Группа: 9ИСП-491к-17

1. Архитектура аппаратных средств (410) - Литвинова И.В
2. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
3. Русский язык в профессиональной деятельности (315) - Райтер М.Г
4. Компьютерные сети (309) - Нуйкин И.В



Группа: 9К-123К-18

4. Литература (315) - Райтер М.Г
5. История (411) - Носков В.В



Группа: 9КСК-30-18

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
4. История (403) - Халилова Р.М
5. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9КСК-31-18

3. Иностранный язык (413) - Савина Н.А
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Физика (407) - Бунятова А.Т
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-311К-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. История (202) - Искандарова Г.Р
6. Русский язык (406а) - Баймурзина М.З



Группа: 9КСК-39К-17

2. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
3. Русский язык и культура речи (402) - Марванова А.В
4. Элементы высшей математики (408) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (307) - Левков А.А
3. Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (310) - Левков А.А



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Проектирование цифровых устройств (201) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Светомиров Д.Н
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
4. Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (201) - Светомиров Д.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Светомиров Д.Н
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (206) - Фридман Г.М
4. Основы экономики и менеджмента () - Гурьева Л.К



Группа: 9ММР-38к-18

4. Математика (322) - Ирисов А.Я
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. Химия (413) - Котков К.В



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (206) - Фридман Г.М
3. МДК. Технология электромонтажных работ с контрольно-измерительными приборами и средствами автоматики (322) - Ирисов А.Я
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем () - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-35-18

3. Физика (407) - Бунятова А.Т
4. Физика (407) - Бунятова А.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9МТС-42-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311) - Елистратова Э.Р
2. Компьютерное моделирование (309) - Павленко Н.С
3. Безопасность жизнедеятельности (414) - Янгиров Д.Ф
4. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
3. Химия (303) - Котков К.В
4. Информатика (203) - Хайфуллина Э.И



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) (404) - Горцева Т.Н
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

3. Экономика и управление (406а) - Артамонова О.А
4. История (411) - Носков В.В
5. Русский язык в профессиональной деятельности (402) - Марванова А.В. / Русский язык в профессиональной деятельности () - Марванова А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303) - Савина Н.А
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Русский язык в профессиональной деятельности (402) - Марванова А.В
5. История (411) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Обществознание (включая экономику и право) (412) - Асташкина Е.Ф
4. История (202) - Искандарова Г.Р
5. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9ПБ-3-18

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (412) - Асташкина Е.Ф
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

2. Физика (407) - Бунятова А.Т
3. История (403) - Халилова Р.М
4. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

3. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
4. МДК. Пожарное дело (203-2) - Халикова О.Д
5. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-15

1. Иностранный язык () - Хаматнурова Р.Ф
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Леонтьева В.А



Группа: 9ПБ-47-17

3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Арютина Л.А
4. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
5. МДК. Пожарное дело (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-15

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (301) - Домрачева М.В
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-51УП-14

1. Иностранный язык (303) - Савина Н.А
2. Математическое моделирование (308) - Идрисова Г.Р
3. Математическое моделирование (308) - Идрисова Г.Р
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Основы экономики (404) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики (404) - Горцева Т.Н
3. МДК. Инфокоммуникационные системы и сети (309) - Хакова Д.Р



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи (314) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а) - Артамонова О.А
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311) - Елистратова Э.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Литература (406а) - Баймурзина М.З
5. Русский язык (406а) - Баймурзина М.З
6. Математика (322) - Ирисов А.Я



Группа: 9Э-3к-17

3. Основы радиоэлектроники (203) - Слесарева Н.С
4. Основы автоматизации производства (206) - Фридман Г.М
5. Башкирский язык (414) - Исхакова Г.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис