Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
5. История (411) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (318) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18

2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (205-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
2. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
3. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
4. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

3. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А
4. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
5. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Химия (413) - Котков К.В
4. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (322) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19

3. Математика (409) - Идрисова Г.Р
4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Математика (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (415) - Искандарова Г.Р
5. Математика (409) - Идрисова Г.Р
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы алгоритмизации и программирования (202) - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии (202) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-32-18

4. Элементы высшей математики (409) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-323К-18

2. История (411) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (202) - Шахмаева Ф.И
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-33-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Элементы высшей математики (409) - Идрисова Г.Р
5. МДК. Управление производственным предприятием (201) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

1. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Биология (403) - Мажитова Р.С
4. Информатика (416а) - Архангельская А.А
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

1. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
2. Химия (403) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30-18

1. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
2. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А
4. Основы философии (303) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-31-18

3. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н. / Информационные технологии () - Старовойтова Н.Н
4. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
5. Основы философии (303) - Зинатуллин А.А
6. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (307) - Гурьянова С.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (206) - Лебедев В.Н
2. Интеллектуальные информационные системы (416а) - Павлова А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (чит.з) - Лебедев В.Н
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (416а) - Гурьянова С.В
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г
5. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
2. Интеллектуальные информационные системы (416а) - Павлова А.Н
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р



Группа: 9ММР-26-19

5. Физика (317) - Бунятова А.Т
6. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18

4. Инженерная графика (308) - Слесарева Н.С
5. Информатика (309) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Информатика (204) - Старовойтова Н.Н
5. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311) - Елистратова Э.Р
2. Введение в специальность (322) - Абулкарамова Р.В
3. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (402) - Якупова А.С
2. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (402) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (402) - Якупова А.С
4. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

4. Физика (317) - Бунятова А.Т
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Астрономия (317) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Химия (401) - Мажитова Р.С
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Информатика (309) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
5. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
6. Инженерная и компьютерная графика (308) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18

3. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
5. Инженерная и компьютерная графика (308) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Экономика и управление (404) - Горцева Т.Н
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410) - Семенов А.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (410) - Семенов А.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

3. Обществознание (415) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413) - Котков К.В
5. История (415) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Информатика (309) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. История (411) - Исхакова Г.А
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (314) - Лукманов А.Р
5. Иностранный язык (314) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-3-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (318) - Абушахмина Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е
6. Основы философии (303) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-37-18

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
2. Информационные технологии (416б) - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

3. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
4. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (416б) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. Информационные технологии (416б) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (чит.з) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-28К-19

5. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В
6. Физика (206) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18

2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (309) - Кашина М.А. / МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации () - Кашина М.А
3. Основы философии (303) - Зинатуллин А.А
4. Информационные технологии (309) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307) - Гурьянова С.В
2. Методы построения алгоритмов (202) - Бронштейн М.Е
3. Математическое моделирование (409) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. МДК. Документирование и сертификация (308) - Слесарева Н.С
4. МДК. Системное программирование (206) - Валеева Г.Р
5. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (416а) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения () - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314) - Кабирова Э.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
3. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19

4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (206) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-19

2. История (415) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Биология (403) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-3-18

4. Обществознание (414) - Михайлова Н.А
5. Литература (318) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (309) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис