Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А
5. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н
4. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

3. Интеллектуальные информационные системы (акт.з) - Павлова А.Н
4. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Биология (409 ) - Мажитова Р.С
3. Информатика (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-22-19

1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Биология (409 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (317 ) - Ширгазина Э.Р
4. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С
4. Введение в специальность (202 ) - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информационные технологии (чит.з) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (206 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (204 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. МДК. Разработка программных модулей (407 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (203 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (203 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Иностранный язык (205 ) - Булычева М.О
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

3. Биология (409 ) - Мажитова Р.С
4. Иностранный язык (318 ) - Усманова Н.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-30-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-311К-18

2. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
5. Основы философии (408 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (202 ) - Абулкарамова Р.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (202 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (203 ) - Гурьянова С.В
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
5. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (203 ) - Гурьянова С.В
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
4. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
5. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-26-19

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Иностранный язык (205 ) - Булычева М.О
6. Иностранный язык (205 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18

4. Основы вычислительной техники (314 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (314 ) - Рахматова Л.И
6. Основы вычислительной техники (314 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
2. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-24-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (416а ) - Лебедев В.Н
2. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. Вычислительная техника (317 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (204 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (310 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (310 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16 (ДО)

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (318 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (чит.з) - Якупова А.С
5. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Математика (322 ) - Нагаева Г.Ф
5. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Лукашова О.В
6. Литература (404 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Инженерная и компьютерная графика (311 ) - Слесарева Н.С
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (317 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Усманова Н.Р
2. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
3. Основы алгоритмизации и программирования (206 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (203 ) - Максимова А.С
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Усманова Н.Р
3. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С
3. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (318 ) - Усманова Н.Р
6. Математика (322 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
3. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Имамутдинов С.А
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Математика (322 ) - Нагаева Г.Ф
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (415 ) - Суханов С.П
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

2. МДК. Компьютерная графика (201 ) - Павленко Н.С
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. Основы философии (408 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (202 ) - Абулкарамова Р.В
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (202 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9С-54УП-15

1. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи () - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
6. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Литература (404 ) - Хасанова Р.Р
5. Литература (404 ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (415 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (412 ) - Михайлова Н.А
5. Математика (415 ) - Суханов С.П
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис