Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Бариев И.В
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (205-2) - Бариев И.В
6. Русский язык и культура речи (409 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-31к-18

1. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Интеллектуальные информационные системы (403 ) - Павлова А.Н
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Курсы по математике (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Физика (301 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИСП-11-19

2. Математика (416а ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (416а ) - Идрисова Г.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-12-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (акт.з) - Искандарова Г.Р
5. Математика (415 ) - Идрисова Г.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Управление производственным предприятием (317 ) - Леонтьев А.А
5. МДК. Управление производственным предприятием (317 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Информационные технологии (414 ) - Никонова Д.С
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р
5. Информационные технологии (412 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (413 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-23-18

2. Информационные технологии (202 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Управление производственным предприятием (415 ) - Леонтьев А.А
4. Элементы высшей математики (416а ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

3. МДК. Разработка программных модулей (318 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
5. Численные методы в программировании (416а ) - Идрисова Г.Р
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (318 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-10-19

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

1. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р
2. Химия (чит.з) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9КСК-20-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-21-18

3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-211К-18

4. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика с элементами математической логики (206 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-39К-17

1. Компьютерная графика (202 ) - Павленко Н.С
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика с элементами математической логики (206 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-16

2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (311 ) - Лебедев В.Н
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
5. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (314 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (314 ) - Гурьянова С.В
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (311 ) - Гурьянова С.В
5. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-16-19

3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Физика (401 ) - Бунятова А.Т
6. Математика (201 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-28к-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Информатика (318 ) - Гурьянова С.В
6. Инженерная графика (322 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. Курсы по математике (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Иностранный язык (206 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-25-18

3. Введение в специальность (317 ) - Абулкарамова Р.В
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (322 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (402 ) - Якупова А.С
3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (403 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ОИБ-15-19

1. История () - Халилова Р.М
2. История () - Халилова Р.М
4. Астрономия (202-2) - Бунятова А.Т
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-151К-19

2. История () - Халилова Р.М
3. История () - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Информатика (202 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-26-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Инженерная графика (322 ) - Слесарева Н.С
5. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф. / Электротехника () - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

2. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
3. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Информатика (202 ) - Павленко Н.С
5. Инженерная графика (322 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-1-19

3. Курсы по математике (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (акт.з) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-17К-19

3. Курсы по математике (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык (401 ) - Булычева М.О
6. Физика (401 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

3. История (акт.з) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. Иностранный язык (203 ) - Усманова Н.Р
6. Иностранный язык (203 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-18

2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
3. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Русский язык и культура речи (409 ) - Абушахмина Р.М
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-27-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-3-17

1. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
2. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (416б ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
5. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Информационные технологии (416б ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-19

3. Курсы по математике (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (406а ) - Хасанова Р.Р
5. Русский язык (410 ) - Хасанова Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-18К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Химия (чит.з) - Мажитова Р.С
4. Математика (201 ) - Суханов С.П
5. Физика (403 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
5. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (416а ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Управление проектами (403 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
4. Интеллектуальные информационные системы (403 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (401 ) - Кашина М.А
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (401 ) - Кашина М.А
3. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-1К-19

3. Информатика (202 ) - Павленко Н.С
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Биология (406а ) - Мажитова Р.С
6. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-1-19

2. История (акт.з) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
5. Математика (201 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-2-18

5. Литература (409 ) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (202 ) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2011 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис