Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Основы философии (206) - Зинатуллин А.А
2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (307) - Булычева М.О



Группа: 11ПБ-41к-18

0. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402) - Райтер М.Г
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
3. Электронная техника (203) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-21-19

1. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В
3. Литература (406а) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

2. Математика (409) - Идрисова Г.Р
3. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (406а) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (406а) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Психология общения (415) - Варфоломеева Е.Ю
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Психология общения (415) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18

4. Элементы высшей математики (409) - Идрисова Г.Р
5. Операционные системы и среды (416а) - Казанцев А.В
6. Психология общения (415) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Психология общения (415) - Варфоломеева Е.Ю
5. Элементы высшей математики (401) - Шахмаева Ф.И
6. Операционные системы и среды (416а) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

2. Психология общения (415) - Варфоломеева Е.Ю
3. Элементы высшей математики (409) - Идрисова Г.Р
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
5. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-41-17

0. МДК. Разработка программных модулей (309) - Валеева Г.Р
1. МДК. Разработка программных модулей (309) - Валеева Г.Р
2. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-491к-17

0. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301) - Саламатина М.К
1. Численные методы (409) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (309) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (309) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

0. Астрономия (407) - Хакимьянова Г.Г
1. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В
2. Литература (406а) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

1. История (403) - Халилова Р.М
2. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
3. Русский язык (411) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-30-18

4. Иностранный язык (205) - Ширгазина Э.Р
5. Введение в специальность (408) - Хакова Д.Р
6. Электротехнические измерения (317) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-31-18

3. Иностранный язык (205) - Ширгазина Э.Р
4. Введение в специальность (408) - Хакова Д.Р
5. Электротехнические измерения (317) - Абулкарамова Р.В
6. Русский язык и культура речи (411) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-311К-18

3. Введение в специальность (408) - Хакова Д.Р
4. Электротехнические измерения (317) - Абулкарамова Р.В
5. Иностранный язык (205) - Ширгазина Э.Р
6. Элементы высшей математики (409) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Цифровая схемотехника (416б) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (416б) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-40УП-17

4. МДК. Цифровая схемотехника (202) - Рахматова Л.И
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201) - Фридман Г.М
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317) - Абулкарамова Р.В
4. Управление качеством (404) - Горцева Т.Н
5. Управление качеством (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317) - Абулкарамова Р.В
3. Управление качеством (410) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201) - Фридман Г.М
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-26-19

4. Литература (402) - Райтер М.Г
5. Физика (412) - Бунятова А.Т
6. Физика (412) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18

1. Материаловедение (416б) - Рахматова Л.И
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414) - Ишмурзина Ф.Р
3. Информатика (416а) - Гурьянова С.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

0. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В
1. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

4. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
6. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

5. Вычислительная техника (202) - Рахматова Л.И
6. Вычислительная техника (202) - Рахматова Л.И



Группа: 9МТС-52УП-16

0. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
1. Иностранный язык (408) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (204) - Тарасенко И.В
4. Физика (412) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. История (403) - Халилова Р.М
5. Русский язык (411) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18

6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (205) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. Основы информационной безопасности (322) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322) - Семенов А.Г
3. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
4. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

1. Физика (412) - Бунятова А.Т
2. Физика (412) - Бунятова А.Т
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

0. Физика (412) - Бунятова А.Т
1. Иностранный язык (307) - Булычева М.О
2. Литература (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Иностранный язык (307) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Русский язык (411) - Хасанова Р.Р
5. Физика (413) - Кашапов В.В
6. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-3-18

0. Иностранный язык (307) - Булычева М.О
1. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р
2. Основы философии (206) - Зинатуллин А.А
3. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ПБ-37-18

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Основы философии (206) - Зинатуллин А.А
4. Иностранный язык (307) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-16

2. Иностранный язык (408) - Усманова Н.Р
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (307) - Булычева М.О
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
3. Иностранный язык (203-2) - Усманова Н.Р
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

0. Иностранный язык (408) - Усманова Н.Р
1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (410) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Русский язык (411) - Хасанова Р.Р
2. Астрономия (413) - Кашапов В.В
3. История (403) - Халилова Р.М
4. Физика (413) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Математика (401) - Суханов С.П
5. История (403) - Халилова Р.М
6. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Иностранный язык (205) - Ширгазина Э.Р
2. Иностранный язык (205) - Ширгазина Э.Р
3. Русский язык и культура речи (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (416а) - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (416а) - Гурьянова С.В
3. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К



Группа: 9С-44-16

0. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К
1. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404) - Гурьева Л.К
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318) - Ганеева А.Г
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (318) - Ганеева А.Г



Группа: 9С-54УП-15

0. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (410) - Горцева Т.Н
1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (410) - Горцева Т.Н
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19

0. Астрономия (413) - Кашапов В.В
1. Физика (413) - Кашапов В.В
2. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19

1. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
2. Русский язык (411) - Хасанова Р.Р
3. Математика (401) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

1. Математика (401) - Суханов С.П
2. Математика (401) - Суханов С.П
3. Физика (412) - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык (301) - Саламатина М.К
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис