Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (322) - Слесарева Н.С



Группа: 11ПБ-41к-18

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Защита персональных данных (314) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317) - Жданов Р.Р
2. Защита персональных данных (314) - Кабирова Э.Р
3. Защита персональных данных (314) - Кабирова Э.Р
4. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык (403) - Булычева М.О
5. Иностранный язык (403) - Булычева М.О
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Физика (407) - Бунятова А.Т
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (404) - Давлетова Л.Р
5. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (404) - Давлетова Л.Р
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (317) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. История (410) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

2. Химия (413) - Котков К.В
3. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р
5. Башкирский язык (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. История (411) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (307) - Сафаров В.М
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (309) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-323К-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (318) - Шахмаева Ф.И. / Информационные технологии () - Шахмаева Ф.И
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (413) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Управление производственным предприятием (401) - Леонтьев А.А
2. МДК. Управление производственным предприятием (414) - Леонтьев А.А
3. Информационные технологии (318) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Рамеева Э.Р
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-491к-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-20-19

2. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Математика (409) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19

4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык (413) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-31-18

1. Основы философии (406а) - Зинатуллин А.А
2. МДК. Цифровая схемотехника (202) - Рахматова Л.И
3. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (202) - Рахматова Л.И
2. Основы философии (406а) - Зинатуллин А.А
3. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
2. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Основы экономики и менеджмента (406а) - Артамонова О.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (203) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410) - Литвинова И.В
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309) - Хакова Д.Р
3. Системное администрирование (206) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. История (413) - Искандарова Г.Р
4. Физика (407) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18

1. Электротехника и электроника (203) - Каримова М.Ф
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (403) - Булычева М.О
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Химия (413) - Котков К.В
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
6. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (205) - Лебедев В.Н
2. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
3. Инженерная графика в электросвязи (311) - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-42-17

2. Безопасность жизнедеятельности (415) - Янгиров Д.Ф
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (чит.з) - Лебедев В.Н



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Математика (409) - Султанова В.Ф
2. Математика (409) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (403) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Информатика (307) - Павленко Н.С
3. Математика (322) - Нагаева Г.Ф
4. Иностранный язык (414) - Усманова Н.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
4. История (411) - Исхакова Г.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (317) - Ширгазина Э.Р
6. Физика (407) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-361К-18

2. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
3. Информатика (309) - Павленко Н.С
4. Вычислительная техника (410) - Литвинова И.В
5. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307) - Максимова А.С
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-19

4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (407) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Информатика (416а) - Кашина М.А
5. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (403) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (407) - Нагаева Г.Ф
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Инженерная графика (322) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Химия (чит.з) - Мажитова Р.С
5. Информатика (416а) - Кашина М.А
6. Обществознание (включая экономику и право) (201) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. Инженерная графика (322) - Слесарева Н.С
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (301) - Абрамова Л.А
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В. / МДК. Газодымозащитная служба () - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (301) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Химия (409) - Мажитова Р.С
6. Информатика (416а) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19

5. Литература (402) - Абушахмина Р.М
6. Химия (409) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Иностранный язык (317) - Ширгазина Э.Р
5. Архитектура компьютерных систем (410) - Литвинова И.В
6. Башкирский язык (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (408) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (203) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (203) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19

3. История (403) - Халилова Р.М
4. Информатика (309) - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (201) - Лукашова О.В
6. Литература (414) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19

4. Обществознание (301) - Искандарова Г.Р
5. История (301) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Русский язык (402) - Абушахмина Р.М
5. Обществознание (406а) - Михайлова Н.А
6. Литература (402) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис