Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
5. Русский язык и культура речи (403) - Абушахмина Р.М
6. Инженерная графика (317) - Слесарева Н.С



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

2. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
3. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
4. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А
5. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н
2. Менеджмент (406а) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311) - Кабирова Э.Р
4. Экономика организации (404) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

2. Химия (413) - Котков К.В
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
4. Русский язык (402) - Райтер М.Г
5. Иностранный язык (410) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Физика (407) - Бунятова А.Т
3. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
4. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А
5. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-21-19

4. Математика (409) - Идрисова Г.Р
5. Математика (409) - Идрисова Г.Р
6. Иностранный язык (410) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-22-19

3. Математика (413) - Идрисова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (414) - Искандарова Г.Р
5. Математика (409) - Идрисова Г.Р
6. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Информационные технологии (307) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
3. Информационные технологии (307) - Сафаров В.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (202) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

1. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
2. Элементы высшей математики (401) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Управление производственным предприятием (411) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Информационные технологии (318) - Сафаров В.М
2. История (411) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-33-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Управление производственным предприятием (411) - Леонтьев А.А
5. Информационные технологии (416а) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
6. Информационные технологии (206) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-41-17

1. Численные методы в программировании (309) - Идрисова Г.Р
2. Численные методы в программировании (309) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

5. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-20-19

3. История (403) - Халилова Р.М
4. Биология (415) - Мажитова Р.С
5. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
6. История (403) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. Математика (414) - Суханов С.П
4. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
5. Химия (415) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-31-18

1. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409) - Султанова В.Ф
3. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

1. Основы электротехники (408) - Каримова М.Ф
2. Информационные технологии (204) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика (206) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (301) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (201) - Лебедев В.Н
2. Интеллектуальные информационные системы (201) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (412) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205) - Хакимова Г.Г
3. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ММР-26-19

4. Математика (301) - Суханов С.П
5. Математика (301) - Суханов С.П
6. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18

4. Информатика (412) - Гурьянова С.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412) - Мочалов А.Н
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (410) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Информатика (307) - Старовойтова Н.Н
5. Русский язык (402) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

4. Введение в специальность (317) - Абулкарамова Р.В
5. Иностранный язык (318) - Ширгазина Э.Р
6. Теория электрических цепей (203) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314) - Якупова А.С
2. Теория электросвязи (203) - Левков А.А
3. Теория электросвязи (203) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-25-19

2. История (403) - Халилова Р.М
3. Русский язык (402) - Райтер М.Г
4. Физика (322) - Бунятова А.Т
5. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

4. Информатика (206) - Павленко Н.С
5. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
6. Химия (415) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Физическая культура (500) - Хабиров И.З
2. Электротехника (408) - Каримова М.Ф
3. Математика (409) - Султанова В.Ф
4. Инженерная и компьютерная графика (317) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. Физика (407) - Хакимьянова Г.Г
5. Инженерная и компьютерная графика (317) - Слесарева Н.С
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
3. МДК. Криптографическая защита информации (322) - Кислицин Н.А
4. Физическая культура (500) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413) - Котков К.В
5. История (411) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Информатика (402) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (чит.з) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

1. История (411) - Исхакова Г.А
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-29К-19

5. Литература (408) - Хасанова Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (403) - Абушахмина Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (410) - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. Иностранный язык (410) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
3. Информационные технологии (205) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Информационные технологии (206) - Хакова Д.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Литература (408) - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (205) - Лукашова О.В
5. Физика (401) - Кашапов В.В
6. Математика (301) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
3. Информационные технологии (206) - Павленко Н.С
4. Иностранный язык (318) - Ширгазина Э.Р
5. Информационные технологии (206) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (401) - Идрисова Г.Р
2. Методы построения алгоритмов (202) - Бронштейн М.Е



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (311) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (317) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9С-54УП-15

2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (402) - Кашина М.А
3. Информационные базы данных (204) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ССА-2К-19

4. Математика (401) - Нуртдинов Р.Р
5. Химия (414) - Котков К.В
6. Физика (401) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-19

1. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
2. История (чит.з) - Искандарова Г.Р
3. Биология (415) - Мажитова Р.С



Группа: 9Э-3-18

4. Физическая культура (500) - Стрельцов В.В
5. Обществознание (406а) - Михайлова Н.А
6. Литература (403) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис