Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 04 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Иностранный язык (407 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Иностранный язык (407 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (500 ) - Хакимова А.Р
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-34-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (203 ) - Садыкова И.Р
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

2. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-12-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-22-18

3. Информационные технологии (410 ) - Сафаров В.М
4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Введение в специальность (202 ) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Психология общения (406а ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-223К-18

3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
4. Операционные системы и среды (206 ) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В
6. Психология общения (406а ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-23-18

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С
5. Психология общения (406а ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (206 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (204 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-10-19

4. Иностранный язык (311 ) - Булычева М.О
5. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-20-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-21-18

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы философии (415 ) - Зинатуллин А.А
5. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. Операционные системы и среды (202 ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-40УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-43кУП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Системное администрирование (206 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (акт.з) - Павлова А.Н
3. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-16-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (500 ) - Лукманов А.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (317 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-28к-18

4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
7. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-14-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (500 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-25-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Инженерная графика в электросвязи (203 ) - Слесарева Н.С
4. Основы телекоммуникаций (205 ) - Ганеева А.Г



Группа: 9МТС-32-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания направляющих систем (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42УП-16

1. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
2. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживание сетей доступа (205 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-15-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-151К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (500 ) - Хакимова А.Р
5. Литература (416б ) - Хасанова Р.Р
6. Математика (308 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (407 ) - Усманова Н.Р
2. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (318 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Кислицин Н.А
3. Экономика и управление (404 ) - Горцева Т.Н
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (318 ) - Семенов А.Г. / Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-1-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-17К-19

1. История (409 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-19К-19

3. Математика (308 ) - Нагаева Г.Ф
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (308 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПБ-2-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
4. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-27-18

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (205-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
6. Основы философии (415 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
5. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
3. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-181К-19

2. Литература (416б ) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
4. Математика (308 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Математика (317 ) - Суханов С.П
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
5. Основы философии (415 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
2. Основы систем управления (307 ) - Кашина М.А
3. Основы систем управления (чит.з) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9С-54УП-15

3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-1К-19

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-1-19

2. История (409 ) - Искандарова Г.Р
3. Литература (416б ) - Хасанова Р.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (500 ) - Хакимова А.Р
5. Математика (317 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-2-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык (303 ) - Саламатина М.К
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис