Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Октябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. Математика (203 ) - Нагаева Г.Ф
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
3. Инженерная графика (акт.з) - Слесарева Н.С



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. Психология экстремальных ситуаций (акт.з) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-45-16

1. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н. / Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н
3. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (203 ) - Давлетова Л.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
6. Физика (322 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. История (407 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-12-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-18

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Информационные технологии (416б ) - Павленко Н.С
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Информационные технологии (318 ) - Сафаров В.М
5. Информационные технологии (318 ) - Сафаров В.М
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-223К-18

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (308 ) - Усманова Н.Р
4. Операционные системы и среды (акт.з) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-23-18

1. Информационные технологии (201 ) - Сафаров В.М
2. Основы алгоритмизации и программирования (202 ) - Бронштейн М.Е
3. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-391к-17

5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В
6. МДК. Разработка программных модулей (акт.з) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-101К-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Иностранный язык (308 ) - Усманова Н.Р
6. Иностранный язык (308 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-20-18

3. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В
4. Основы электротехники (408 ) - Каримова М.Ф
5. Основы философии (303 ) - Зинатуллин А.А
6. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-21-18

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы философии (303 ) - Зинатуллин А.А
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-211К-18

4. Электротехнические измерения (чит.з) - Абулкарамова Р.В
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Основы философии (303 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-30УП-17

2. Иностранный язык (308 ) - Усманова Н.Р
3. Основы экономики и менеджмента (акт.з) - Артамонова О.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-39К-17

4. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А
5. Безопасность жизнедеятельности (406а ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9КСК-40УП-16

2. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-43кУП-16

3. Интеллектуальные информационные системы (201 ) - Туктарова Л.Р. / Интеллектуальные информационные системы () - Туктарова Л.Р
4. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
6. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
5. Системное администрирование (309 ) - Рамеева Э.Р
6. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-16-19

4. История (407 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (322 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
6. Математика (413 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-28к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
5. Электротехника и электроника (408 ) - Каримова М.Ф
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-25-18

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (202 ) - Лебедев В.Н
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (202 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-32-17

3. Безопасность жизнедеятельности (акт.з) - Янгиров Д.Ф
4. Безопасность жизнедеятельности (410 ) - Янгиров Д.Ф
5. Компьютерное моделирование (416б ) - Павленко Н.С



Группа: 9МТС-42УП-16

4. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-15-19

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-151К-19

3. Математика (203 ) - Нагаева Г.Ф
4. Иностранный язык (308 ) - Усманова Н.Р
5. Физика (202 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф
4. Физика (403 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-261К-18

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Электротехника (408 ) - Каримова М.Ф



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (акт.з) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (акт.з) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-1-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Информатика (416б ) - Павленко Н.С
3. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
4. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-17К-19

3. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

3. История (407 ) - Искандарова Г.Р
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Химия (415 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-2-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-27-18

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С
6. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (203 ) - Нагаева Г.Ф
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (акт.з) - Петров В.Е
4. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (акт.з) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
2. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
3. Автоматизированные системы управления и связь (акт.з) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (206 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-48к-16

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
5. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (406а ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-181К-19

3. Химия (415 ) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Информатика (317 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Химия (415 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (413 ) - Суханов С.П
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

3. Введение в специальность (205 ) - Бронштейн М.Е
4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-41УП-16

2. МДК. Документирование и сертификация (205 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Инструментальные средства разработки программного обеспечения (416а ) - Павлова А.Н
4. Основы систем управления (317 ) - Кашина М.А
5. МДК. Технология разработки программного обеспечения (410 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

4. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н
5. МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Планирование и организация работы структурного подразделения () - Гурьева Л.К
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

3. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Теоретические основы конвергенции технологий и сервисов телекоммуникационных систем и информационно-коммуникационных сетей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-1К-19

4. Информатика (416б ) - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-1-19

4. Математика (413 ) - Суханов С.П
5. Обществознание (407 ) - Искандарова Г.Р
6. Физика (202 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-18

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (401 ) - Абушахмина Р.М
6. Информатика (416б ) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис