Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 01 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Рощин С.А
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (202 ) - Рахматова Л.И
2. Иностранный язык (402 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Биология (317 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ИСП-22-19

3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Операционные системы и среды (409 ) - Казанцев А.В
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (406а ) - Ширгазина Э.Р
6. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
3. Информационные технологии (307 ) - Шахмаева Ф.И. / Информационные технологии () - Шахмаева Ф.И
4. Информационные технологии (309 ) - Шахмаева Ф.И. / Информационные технологии () - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18

2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (409 ) - Павленко Н.С
4. Операционные системы и среды (409 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р
4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (206 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-20-19

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Биология (317 ) - Мажитова Р.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-31-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (406а ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-311К-18

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В
5. Элементы высшей математики (322 ) - Шахмаева Ф.И
6. Иностранный язык (406а ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Компьютерная графика (307 ) - Павленко Н.С
3. Метрология , стандартизация и сертификация (318 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Теория принятия решений (201 ) - Бронштейн Е.М. / Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
4. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
5. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (412 ) - Мочалов А.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интеллектуальные информационные системы (416б ) - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Искандарова Г.Р
5. Иностранный язык (202 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18

3. Математика (415 ) - Шахмаева Ф.И
4. Основы вычислительной техники (202 ) - Рахматова Л.И
5. Метрология , стандартизация и сертификация (318 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Иностранный язык (202 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-35-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (206 ) - Лебедев В.Н
4. Инженерная графика в электросвязи (203 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (202 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Литература (410 ) - Хасанова Р.Р
5. Биология (317 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-36-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Инженерная и компьютерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (322 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (402 ) - Усманова Н.Р
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Математика (чит.з) - Нагаева Г.Ф
5. Математика (408 ) - Нагаева Г.Ф
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Математика (203 ) - Нагаева Г.Ф
2. Математика (203 ) - Нагаева Г.Ф
3. Литература (чит.з) - Хасанова Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
6. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
3. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Математика (322 ) - Суханов С.П
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. МДК. Компьютерная графика (408 ) - Павленко Н.С
5. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г
3. МДК. Управление проектами (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией пакетов (318 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. Иностранный язык (412 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р. / Техническая эксплуатация систем коммутации () - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. Литература (407 ) - Хасанова Р.Р
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (303 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис