Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
2. Инженерная графика (407 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-18

1. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (206 ) - Павлова А.Н
4. Интеллектуальные информационные системы (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (206 ) - Павлова А.Н
4. Интеллектуальные информационные системы (206 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Информатика (404 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. История (414 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Операционные системы и среды (307 ) - Казанцев А.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
5. Информационные технологии (416а ) - Шахмаева Ф.И. / Информационные технологии () - Шахмаева Ф.И
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19

4. Информатика (404 ) - Кашина М.А
5. Информатика (404 ) - Кашина М.А
6. Математика (403 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
4. Основы философии (408 ) - Зинатуллин А.А
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (203 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-26-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. История (414 ) - Искандарова Г.Р
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Булычева М.О
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Иностранный язык (303 ) - Усманова Н.Р
5. Физика (412 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. Инженерная и компьютерная графика (407 ) - Слесарева Н.С
4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (307 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (414 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (413 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
6. Основы философии (408 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Химия (412 ) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (303 ) - Усманова Н.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18

3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. Основы философии (408 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-37-18

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Математика (403 ) - Суханов С.П
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
5. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (403 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Химия (415 ) - Мажитова Р.С
4. Математика (403 ) - Суханов С.П
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А
4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-54УП-15

2. Информационные базы данных (203 ) - Старовойтова Н.Н
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (404 ) - Кашина М.А
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Обществознание (414 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (403 ) - Суханов С.П
6. Физика (412 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-3-18

4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис