Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. Основы философии (415 ) - Зинатуллин А.А
6. Русский язык и культура речи (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-31к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-24-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык (202 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-11-19

4. Математика (416б ) - Идрисова Г.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-12-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-18

4. МДК. Управление производственным предприятием (309 ) - Леонтьев А.А
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-221к-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-223К-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И
4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-23-18

5. МДК. Управление производственным предприятием (309 ) - Леонтьев А.А
6. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-31-17

1. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (403 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

3. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-101К-19

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (408 ) - Суханов С.П
3. Химия (301 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-21-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (201 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-211К-18

4. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-16

4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-50УП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (205 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
4. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-16-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
6. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-28к-18

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. Информатика (205 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

3. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-25-18

1. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-32-17

3. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
5. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-15-19

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Физика (406а ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-151К-19

3. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Химия (301 ) - Мажитова Р.С
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ОИБ-26-18

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Инженерная графика (201 ) - Слесарева Н.С
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Инженерная графика (308 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-36-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
3. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (318 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-1-19

2. Обществознание (включая экономику и право) (303 ) - Искандарова Г.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-17К-19

1. Информатика (318 ) - Кашина М.А
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

3. История (303 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
5. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-18

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-27-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29к-18

3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
6. Основы философии (415 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-3-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-37-17

3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
3. Информационные технологии (414 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-181К-19

3. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Русский язык (401 ) - Хасанова Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Математика (408 ) - Суханов С.П
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
6. Физика (409 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-222К-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (318 ) - Кашина М.А
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

3. Технические средства защиты информации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Иностранный язык (311 ) - Усманова Н.Р
5. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-1К-19

3. Курсы по физике (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (409 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-1-19

2. Биология (301 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (303 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-2-18

3. Физика (чит.з) - Бунятова А.Т
4. Обществознание (410 ) - Михайлова Н.А
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис