Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 11ПБ-41к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
4. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Информатика (309 ) - Кашина М.А
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (408 ) - Абулкарамова Р.В
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-22-19

4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Психология общения (412 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Информационные технологии (308 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
2. МДК. Управление производственным предприятием (413 ) - Леонтьев А.А
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Психология общения (412 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-323К-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (307 ) - Шахмаева Ф.И. / Информационные технологии () - Шахмаева Ф.И
4. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. МДК. Управление производственным предприятием (303 ) - Леонтьев А.А
2. Информационные технологии (309 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
3. Психология общения (чит.з) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. МДК. Разработка программных модулей (201 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (201 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

2. История () - Халилова Р.М
3. История () - Халилова Р.М
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информатика (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Химия (205 ) - Мажитова Р.С
5. Информатика (309 ) - Кашина М.А
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (410 ) - Абрамова Л.А
4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
6. Основы философии (303 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-311К-18

4. Основы философии (303 ) - Зинатуллин А.А
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А
3. Метрология , стандартизация и сертификация (408 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (408 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (201 ) - Старовойтова Н.Н
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-26-19

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Информатика (307 ) - Гурьянова С.В
2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
4. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н. / Технология отрасли и оборудование () - Мочалов А.Н
5. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Физика (314 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Химия (303 ) - Мажитова Р.С
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
3. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (322 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29К-19

4. История (317 ) - Искандарова Г.Р
5. Литература (404 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-37-18

3. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (404 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (201 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Русский язык (404 ) - Хасанова Р.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Математика (409 ) - Суханов С.П
6. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
5. Основы философии (303 ) - Зинатуллин А.А
6. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (309 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-54УП-15

2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (311 ) - Кашина М.А
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (311 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. Экология (414 ) - Мажитова Р.С
3. История (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
2. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
3. Математика (413 ) - Суханов С.П
4. Обществознание (406а ) - Михайлова Н.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис