Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 14 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 11ПБ-41к-18

3. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
4. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
5. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (317 ) - Давлетова Л.Р
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология выполнения работ по монтажу оборудования связи (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (309 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Иностранный язык (401 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-22-19

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Ширгазина Э.Р
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Информационные технологии (309 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
2. МДК. Управление производственным предприятием (318 ) - Леонтьев А.А
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Информационные технологии (309 ) - Шахмаева Ф.И. / Информационные технологии () - Шахмаева Ф.И
3. Элементы высшей математики (203 ) - Шахмаева Ф.И
4. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. МДК. Управление производственным предприятием (318 ) - Леонтьев А.А
4. МДК. Управление производственным предприятием (204 ) - Леонтьев А.А
5. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (201 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (201 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (201 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (201 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Иностранный язык (чит.з) - Булычева М.О
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19

4. Иностранный язык (416а ) - Усманова Н.Р
5. Математика (203 ) - Суханов С.П
6. Литература (206 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-311К-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (404 ) - Абрамова Л.А
5. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
6. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г
3. Метрология , стандартизация и сертификация (406а ) - Абулкарамова Р.В
4. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Иностранный язык (415 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

2. История (402 ) - Искандарова Г.Р
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Математика (203 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (408 ) - Рахматова Л.И
6. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Иностранный язык (401 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-35-18

4. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
5. Основы телекоммуникаций (201 ) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (201 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (318 ) - Якупова А.С
2. Вычислительная техника (408 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (308 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Биология (414 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

5. Литература (206 ) - Хасанова Р.Р
6. Иностранный язык (416а ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
3. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
2. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

1. История (402 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

2. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Искандарова Г.Р
5. История (412 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Литература (чит.з) - Хасанова Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (416а ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (402 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
3. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Литература (206 ) - Хасанова Р.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Астрономия (407 ) - Кашапов В.В
6. Физика (407 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (303 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. МДК. Маркетинг (409 ) - Казина И.Г



Группа: 9С-54УП-15

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (303 ) - Кашина М.А
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (303 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Математика (203 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис