Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 15 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (205-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (203 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИБ-46-16

3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (408 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

3. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-22-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Операционные системы и среды (416а ) - Казанцев А.В
5. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-32-18

4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С
6. Операционные системы и среды (416а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Элементы высшей математики (412 ) - Шахмаева Ф.И
3. Операционные системы и среды (202 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18

2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Элементы высшей математики (410 ) - Идрисова Г.Р
5. Операционные системы и среды (416а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (303 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (206 ) - Булычева М.О
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

4. Биология (308 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (412 ) - Суханов С.П
6. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-31-18

4. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А
5. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
6. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-311К-18

3. Элементы высшей математики (412 ) - Шахмаева Ф.И
4. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Компьютерная графика (318 ) - Павленко Н.С
3. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Иностранный язык (415 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-26-19

1. Обществознание (включая экономику и право) (402 ) - Искандарова Г.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Иностранный язык (чит.з) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18

4. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
5. Основы вычислительной техники (203 ) - Рахматова Л.И
6. Математика (412 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-24-19

4. Иностранный язык (206 ) - Булычева М.О
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
5. Основы телекоммуникаций (408 ) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (408 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
2. Вычислительная техника (409 ) - Рахматова Л.И
3. Вычислительная техника (409 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (408 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Русский язык (чит.з) - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (322 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-36-18

4. История (409 ) - Исхакова Г.А
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Ширгазина Э.Р
6. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18

1. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (415 ) - Усманова Н.Р
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (415 ) - Усманова Н.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Иностранный язык (206 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Литература (403 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

2. Инженерная графика (203 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
3. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Биология (308 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-28К-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Математика (412 ) - Суханов С.П
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
5. Основы философии (205 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (201 ) - Гурьянова С.В
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (307 ) - Кашина М.А
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (307 ) - Кашина М.А
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (307 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-3-18

2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Обществознание (411 ) - Михайлова Н.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис