Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

5. Основы философии (411 ) - Зинатуллин А.А
6. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О



Группа: 11ПБ-41к-18

4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИБ-45-16

0. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИБ-46-16

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
6. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18 (ДО)

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
3. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (406а ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Психология общения (307 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Психология общения (307 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

3. Психология общения (307 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Психология общения (307 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-41-17

0. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р
1. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

1. Математика (408 ) - Суханов С.П
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Русский язык (318 ) - Хасанова Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-31-18

4. Русский язык и культура речи (318 ) - Хасанова Р.Р
5. Введение в специальность (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

2. Иностранный язык (416б ) - Ширгазина Э.Р
3. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И
4. Введение в специальность (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-39К-17

3. МДК. Цифровая схемотехника (317 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (303 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (303 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (303 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-26-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Физика (401 ) - Бунятова А.Т
5. Физика (401 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. Материаловедение (317 ) - Рахматова Л.И
2. Материаловедение (317 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
2. Литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

2. МДК. Технология монтажа кабелей связи (310 ) - Елистратова Э.Р
3. МДК. Технология монтажа кабелей связи (310 ) - Елистратова Э.Р
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
5. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Электрорадиоизмерения (311 ) - Садыкова И.Р
2. Электрорадиоизмерения (311 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

0. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Тарасенко И.В
1. Физика (401 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Русский язык (318 ) - Хасанова Р.Р
2. Астрономия (410 ) - Кашапов В.В
3. Физика (410 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

2. Вычислительная техника (412 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (416б ) - Ширгазина Э.Р
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (409 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Математика (408 ) - Шахмаева Ф.И
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (408 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ОИБ-45-17

0. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
1. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-19

1. Иностранный язык (411 ) - Булычева М.О
2. Физика (401 ) - Бунятова А.Т
3. Физика (401 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

0. Физика (401 ) - Бунятова А.Т
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Иностранный язык (416а ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Основы философии () - Зинатуллин А.А
5. Иностранный язык () - Булычева М.О
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности () - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Физика (410 ) - Кашапов В.В
6. Русский язык (318 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. Основы философии () - Зинатуллин А.А
3. Иностранный язык () - Булычева М.О
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы философии (411 ) - Зинатуллин А.А
4. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

0. Физическая культура () - Стрельцов В.В
1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности () - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-17

2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-49к-16

3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Физика (410 ) - Кашапов В.В
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Русский язык (301 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Иностранный язык (413 ) - Ширгазина Э.Р
2. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И
3. Архитектура компьютерных систем (412 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9С-54УП-15

5. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
6. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ССА-2К-19

0. Физика (410 ) - Кашапов В.В
1. Физика (410 ) - Кашапов В.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19

0. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Русский язык (318 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис