Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Инженерная графика (303 ) - Слесарева Н.С
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-18 (ДО)

2. Психология экстремальных ситуаций (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (404 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

3. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (202 ) - Давлетова Л.Р
5. Физика (407 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. История (402 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Информационные технологии (307 ) - Павленко Н.С
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (309 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-32-18

4. Информационные технологии (416б ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Информационные технологии (416б ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18

1. МДК. Управление производственным предприятием (203 ) - Леонтьев А.А
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-20-19

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (408 ) - Суханов С.П
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-30-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (404 ) - Рахматова Л.И
2. Информационные технологии (203 ) - Старовойтова Н.Н
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-311К-18

2. МДК. Цифровая схемотехника (404 ) - Рахматова Л.И
3. Основы философии (чит.з) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (203 ) - Старовойтова Н.Н
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (203 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-26-19

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. История (акт.з) - Искандарова Г.Р
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-38к-18

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9ММР-43к-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Булычева М.О
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Химия (акт.з) - Котков К.В



Группа: 9МТС-35-18

1. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (413 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-42-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
3. Компьютерное моделирование (307 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Химия (403 ) - Мажитова Р.С
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
6. Физика (409 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18

4. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
5. Инженерная и компьютерная графика (303 ) - Слесарева Н.С
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Информатика (307 ) - Павленко Н.С
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р
6. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
5. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А
6. Инженерная графика (303 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

4. Химия (403 ) - Мажитова Р.С
5. История (412 ) - Искандарова Г.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
6. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. Инженерная графика (303 ) - Слесарева Н.С
5. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
4. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (317 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Химия (403 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Математика (408 ) - Суханов С.П
5. Химия (403 ) - Мажитова Р.С
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Обществознание (415 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (409 ) - Кашапов В.В
6. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис