Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
6. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
5. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Русский язык () - Райтер М.Г
5. Химия () - Котков К.В
6. Физическая культура () - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (401 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Математика () - Идрисова Г.Р
5. Физика () - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
6. Химия () - Котков К.В



Группа: 9ИСП-22-19

4. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
5. Математика () - Идрисова Г.Р
6. Литература () - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информационные технологии (202 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (404 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Управление производственным предприятием (414 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (408 ) - Усманова Н.Р
5. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Элементы высшей математики (404 ) - Идрисова Г.Р
4. МДК. Управление производственным предприятием (414 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19

4. Химия () - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30-18

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (409 ) - Абрамова Л.А. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Абрамова Л.А
2. Информационные технологии (202 ) - Старовойтова Н.Н
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-311К-18

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А
3. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А
4. Элементы высшей математики (403 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17 (ДО)

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (318 ) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (309 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (401 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (309 ) - Лебедев В.Н
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (401 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ММР-26-19

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
3. Математика (403 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. Инженерная графика (301 ) - Слесарева Н.С
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (403 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. История () - Халилова Р.М
5. Русский язык () - Райтер М.Г
6. История () - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (406а ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (406а ) - Якупова А.С
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Русский язык (409 ) - Райтер М.Г
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Информатика () - Павленко Н.С
5. Физическая культура () - Стрельцов В.В
6. Химия () - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (408 ) - Усманова Н.Р
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

2. Физика () - Бунятова А.Т
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Искандарова Г.Р
4. Химия () - Котков К.В
5. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-27К-19

2. Биология () - Мажитова Р.С
3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Физическая культура () - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-29К-19

5. История () - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-37-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (322 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (322 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Рощин С.А
4. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Информационные технологии (322 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Физическая культура () - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В
6. Русский язык () - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Русский язык () - Абушахмина Р.М
4. Русский язык () - Абушахмина Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) () - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С
2. МДК. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Математическое моделирование (404 ) - Идрисова Г.Р
3. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Маркетинг (318 ) - Казина И.Г



Группа: 9С-54УП-15

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (307 ) - Кашина М.А
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (307 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. История () - Халилова Р.М
4. Математика () - Нуртдинов Р.Р
5. Литература () - Ишмурзина Ф.Р
6. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. История () - Искандарова Г.Р
3. Биология () - Мажитова Р.С
4. Физическая культура () - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Математика (403 ) - Суханов С.П
3. Химия (413 ) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис