Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (303 ) - Булычева М.О
5. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А
6. МДК. Пожарно-строевая подготовка (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (406а ) - Абушахмина Р.М
6. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Элементы высшей математики (411 ) - Шахмаева Ф.И
6. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

0. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р
1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-491к-17

0. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

0. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Русский язык (410 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

0. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
1. Русский язык и культура речи (410 ) - Хасанова Р.Р
2. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-311К-18

1. Элементы высшей математики (411 ) - Шахмаева Ф.И
2. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
3. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Цифровая схемотехника (307 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (307 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. Управление качеством (401 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
5. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-53кУП-16

1. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9ММР-26-19

2. Математика (411 ) - Суханов С.П
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Физика (412 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

0. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
1. Материаловедение (307 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (204 ) - Лебедев В.Н
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (204 ) - Лебедев В.Н
4. Вычислительная техника (307 ) - Рахматова Л.И
5. Вычислительная техника (307 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
4. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В
3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Русский язык (410 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Ширгазина Э.Р
6. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Ширгазина Э.Р
4. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (408 ) - Усманова Н.Р
5. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

1. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
2. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
3. Иностранный язык (303 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19

0. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Иностранный язык (303 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (202-2) - Валиев Р.Р
4. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А
5. Иностранный язык (303 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29К-19

5. Физика (413 ) - Кашапов В.В
6. Математика (401 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПБ-3-18

0. Иностранный язык (303 ) - Булычева М.О
1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-37-18

1. Иностранный язык (303 ) - Булычева М.О
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Основы философии (409 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (401 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

0. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (401 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-17

1. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
5. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физика (413 ) - Кашапов В.В
5. Математика (401 ) - Нагаева Г.Ф
6. Русский язык (410 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (411 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р
2. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
3. Элементы высшей математики (411 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (206 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (206 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9С-44-16

2. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9С-54УП-15

2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
5. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

0. Физика (413 ) - Кашапов В.В
1. Физика (413 ) - Кашапов В.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Русский язык (410 ) - Хасанова Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Математика (411 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

5. Физика (412 ) - Бунятова А.Т
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис