Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 20 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
3. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (318 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Информатика (206 ) - Кашина М.А
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (318 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
6. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
3. Информатика (414 ) - Архангельская А.А



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Информационные технологии (206 ) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С
3. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. МДК. Управление производственным предприятием (317 ) - Леонтьев А.А
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (413 ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С
5. Психология общения (406а ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Психология общения (406а ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-41-17

3. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Информационные технологии (206 ) - Старовойтова Н.Н
3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Абрамова Л.А
5. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
2. Метрология , стандартизация и сертификация (415 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (308 ) - Старовойтова Н.Н
4. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

2. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (322 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
5. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

2. Математика (403 ) - Суханов С.П
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (408 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Информатика (201 ) - Гурьянова С.В
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (318 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (406а ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (406а ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

4. Физика (322 ) - Бунятова А.Т
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

2. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Физика (410 ) - Бунятова А.Т
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
4. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (318 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности () - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (317 ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (408 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (202-2) - Петров В.Е
5. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

4. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Русский язык и культура речи (410 ) - Хасанова Р.Р
4. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Литература (203 ) - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

1. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Математика (206 ) - Суханов С.П
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

4. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А
5. МДК. Компьютерная графика (416а ) - Павленко Н.С
6. Информационные технологии (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-54УП-15

1. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (202 ) - Кашина М.А
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (202 ) - Кашина М.А
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (403 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (408 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Экология (чит.з) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Математика (409 ) - Суханов С.П
6. Математика (409 ) - Суханов С.П
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис