Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 21 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
4. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
5. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
5. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (404 ) - Ширгазина Э.Р
5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика (акт.з) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (201 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-22-19

3. Математика (акт.з) - Идрисова Г.Р
4. Математика (311 ) - Идрисова Г.Р
5. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Информационные технологии (307 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
3. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (410 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

3. Математика (акт.з) - Султанова В.Ф
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19

4. Литература (322 ) - Хасанова Р.Р
5. Математика (406а ) - Суханов С.П
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (413 ) - Абрамова Л.А
4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М
6. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

4. Элементы высшей математики (406а ) - Шахмаева Ф.И
5. Основы философии (317 ) - Зинатуллин А.А
6. Основы философии (317 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

1. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (309 ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-40УП-17 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (322 ) - Старовойтова Н.Н
3. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (322 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (206 ) - Старовойтова Н.Н
2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (317 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9ММР-26-19

4. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
5. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
5. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И
6. Материаловедение (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-24-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

3. Иностранный язык (404 ) - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Физика (318 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Иностранный язык (201 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
5. Русский язык (322 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (404 ) - Ширгазина Э.Р
6. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (404 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (317 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Физика (318 ) - Бунятова А.Т
5. Иностранный язык (201 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
6. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Литература (407 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (314 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М
4. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-47-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (314 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

2. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
6. Литература (322 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Основы философии (317 ) - Зинатуллин А.А
5. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С
6. МДК. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9С-54УП-15

1. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (311 ) - Кашина М.А. / Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности () - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Математика (406а ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

3. Математика (409 ) - Суханов С.П
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (318 ) - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис