Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 22 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Иностранный язык (311 ) - Булычева М.О
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИБ-46-16

1. Иностранный язык (402 ) - Усманова Н.Р
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (314 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (408 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Информатика (307 ) - Архангельская А.А
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (318 ) - Старовойтова Н.Н
4. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Информационные технологии (309 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
3. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
2. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И
3. Информатика () - Павленко Н.С
4. Информатика () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
5. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В
6. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (201 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (311 ) - Булычева М.О
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Литература (314 ) - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

1. Информационные технологии (318 ) - Старовойтова Н.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-39К-17

1. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Абулкарамова Р.В
2. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (415 ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Абулкарамова Р.В
3. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А. / Основы экономики и менеджмента () - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (318 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Иностранный язык (402 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (308 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
3. Иностранный язык (чит.з) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-26-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (410 ) - Искандарова Г.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Лукманов А.Р
6. Иностранный язык (311 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. Основы вычислительной техники (407 ) - Рахматова Л.И
4. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
2. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9МТС-24-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Основы телекоммуникаций (408 ) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (408 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А. / Теория электросвязи () - Левков А.А
2. Вычислительная техника (407 ) - Рахматова Л.И
3. Электрорадиоизмерения (408 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Биология (412 ) - Мажитова Р.С
5. Русский язык (314 ) - Хасанова Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В. / МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты () - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Биология (301 ) - Мажитова Р.С
3. Литература (322 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-37-18

2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Математика (409 ) - Суханов С.П
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А
3. МДК. Теория вождения (410 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Теория вождения (410 ) - Нугуманов А.И
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
4. Психология экстремальных ситуаций (203-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (307 ) - Горцева Т.Н
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (205 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Биология (301 ) - Мажитова Р.С
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. МДК. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9С-54УП-15

3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (201 ) - Кашина М.А
4. Иностранный язык (318 ) - Усманова Н.Р
5. Иностранный язык (318 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ССА-2К-19

2. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
3. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9Э-2-19

2. История (408 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис