Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

1. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

1. Иностранный язык (412 ) - Усманова Н.Р
2. Иностранный язык (412 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Теория вождения (318 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ИБ-45-16

0. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИБ-46-16

0. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
5. Русский язык (406а ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю
2. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-41-17

0. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-201К-19

1. Русский язык (205 ) - Хасанова Р.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

4. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р
5. Введение в специальность (206 ) - Хакова Д.Р
6. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-311К-18

3. Введение в специальность (206 ) - Хакова Д.Р
4. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
5. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

1. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. Метрология , стандартизация и сертификация (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-17 (ДО)

4. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Абулкарамова Р.В
5. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-26-19

3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Физика (317 ) - Бунятова А.Т
5. Астрономия (317 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

2. Материаловедение (408 ) - Рахматова Л.И
3. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
4. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

1. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р
2. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

3. Вычислительная техника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Физика (317 ) - Бунятова А.Т
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Русский язык (205 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
5. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Математика (401 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

1. Физика (317 ) - Бунятова А.Т
2. Физика (317 ) - Бунятова А.Т
3. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

0. Физика (317 ) - Бунятова А.Т
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Иностранный язык (412 ) - Усманова Н.Р
5. Русский язык (205 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

1. Русский язык и культура речи (406а ) - Абушахмина Р.М
2. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-37-18

4. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-16

3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
4. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
5. Иностранный язык (412 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-4-17

0. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Теория вождения (318 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
5. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (412 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Теория вождения (318 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-49к-16

0. Иностранный язык (412 ) - Усманова Н.Р
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
2. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
2. Элементы высшей математики (401 ) - Шахмаева Ф.И
3. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р
3. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. Русский язык (205 ) - Хасанова Р.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

5. Математика (401 ) - Суханов С.П
6. Физика (317 ) - Бунятова А.Т
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис