Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 25 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. Инженерная графика (205 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
4. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-23-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык (410 ) - Булычева М.О
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18 (ДО)

2. Теория электрических цепей (314 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
3. Теория электросвязи (314 ) - Левков А.А
4. Теория электросвязи (314 ) - Левков А.А
5. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (318 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (204 ) - Абулкарамова Р.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-21-19

2. История (403 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (204 ) - Павленко Н.С
4. Операционные системы и среды (201 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Операционные системы и среды (307 ) - Казанцев А.В
3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Операционные системы и среды (303 ) - Казанцев А.В
3. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-41-17

2. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р
3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-20-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (408 ) - Суханов С.П
6. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-30-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А
3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

1. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

3. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9КСК-50УП-15

0. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
1. Информационные системы в профессиональной деятельности (203 ) - Старовойтова Н.Н
2. Системное администрирование (311 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Системное администрирование (311 ) - Рамеева Э.Р
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (203 ) - Старовойтова Н.Н
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-26-19

4. История (403 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (404 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (204 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-35-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (322 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19

3. Физика () - Бунятова А.Т
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Иностранный язык (410 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физика (204 ) - Бунятова А.Т
3. Физика (404 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

3. Биология (407 ) - Мажитова Р.С
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (410 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (403 ) - Искандарова Г.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (415 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-37-18

4. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
4. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
5. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. Психология экстремальных ситуаций (204 ) - Халикова О.Д
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Химия (407 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Математика (409 ) - Суханов С.П
4. Химия (407 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (204 ) - Кашина М.А
5. МДК. Технологии создания и обработки цифровой информации (204 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-2К-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9Э-2-19

4. Обществознание (403 ) - Искандарова Г.Р
6. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

1. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
2. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис