Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

4. Иностранный язык (322 ) - Булычева М.О
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (401 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н. / Экономика организации () - Горцева Т.Н
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (402 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (318 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Литература (204 ) - Абушахмина Р.М
4. Русский язык (204 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

4. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (307 ) - Павленко Н.С
4. Информационные технологии (307 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Информатика () - Павленко Н.С
3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
5. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (301 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык (322 ) - Булычева М.О



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Химия (408 ) - Мажитова Р.С
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-30-18

3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
5. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-311К-18

4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (314 ) - Абрамова Л.А
5. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Дискретная математика (308 ) - Шахмаева Ф.И
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (413 ) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Программирование микропроцессорных систем () - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (201 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-26-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р
5. Русский язык (414 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
5. Основы телекоммуникаций (318 ) - Садыкова И.Р
6. Основы телекоммуникаций (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
4. Электрорадиоизмерения (318 ) - Садыкова И.Р
5. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А. / Теория электросвязи () - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Химия (408 ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Физика (410 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
5. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Информатика (318 ) - Кашина М.А
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
5. Иностранный язык (322 ) - Булычева М.О
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Иностранный язык (205 ) - Усманова Н.Р
4. Иностранный язык (416а ) - Усманова Н.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (412 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-3-18

4. Основы философии (чит.з) - Зинатуллин А.А
5. Русский язык и культура речи (401 ) - Абушахмина Р.М
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-37-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Нугуманов А.И
4. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Теория вождения (415 ) - Нугуманов А.И
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
4. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
5. Информационные технологии (311 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Химия (408 ) - Мажитова Р.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. История (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис