Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 27 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
7. Основы философии (311 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ИБ-45-16

4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р
4. МДК. Телекоммуникационные системы (308 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
6. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
7. Физика (318 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-44-17

2. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (310 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (310 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (310 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Литература (317 ) - Абушахмина Р.М
7. Обществознание (включая экономику и право) () - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-22-19

5. Обществознание (включая экономику и право) (чит.з) - Искандарова Г.Р
6. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
7. Литература (317 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
7. Информационные технологии (307 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
6. Элементы высшей математики (414 ) - Шахмаева Ф.И
7. Психология общения (404 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

5. Психология общения (404 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Психология общения (404 ) - Варфоломеева Е.Ю
7. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-41-17

5. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
6. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р
7. МДК. Разработка программных модулей (408 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

5. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Тарасенко И.В
6. История (403 ) - Халилова Р.М
7. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-201К-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Химия (204-2) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-30-18

2. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В
5. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

5. Электротехнические измерения (310 ) - Абулкарамова Р.В
6. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (309 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-39К-17

6. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
7. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-17 (ДО)

5. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
6. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
7. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
6. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
7. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
7. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-26-19

5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Иностранный язык (406а ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

5. Математика (414 ) - Шахмаева Ф.И
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ММР-43к-17

5. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
6. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
7. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
7. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

6. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
7. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
7. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19

5. Физика (318 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
6. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Тарасенко И.В
7. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (203-2) - Лукашова О.В
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
6. Информатика (322 ) - Павленко Н.С
7. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

6. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
7. Информатика (322 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-2-19

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
7. История (чит.з) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Физика (318 ) - Бунятова А.Т
7. Основы безопасности жизнедеятельности (413 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
6. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
7. Иностранный язык (406а ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29К-19

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (204-2) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-3-18

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. История (411 ) - Исхакова Г.А
7. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-37-18

5. Иностранный язык (406а ) - Булычева М.О
6. Русский язык и культура речи (307 ) - Хасанова Р.Р
7. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
4. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
5. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
6. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-17

0. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Теория вождения (205-2) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Теория вождения (205-2) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

6. Обществознание (включая экономику и право) (203-2) - Лукашова О.В
7. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Информационные технологии (322 ) - Павленко Н.С
6. Основы философии (311 ) - Зинатуллин А.А
7. МДК. WEB-технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
4. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

5. Основы безопасности жизнедеятельности (204-2) - Лукманов А.Р
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

5. Экология (311 ) - Мажитова Р.С
6. История (чит.з) - Искандарова Г.Р
7. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

5. Литература (317 ) - Абушахмина Р.М
6. Химия (413 ) - Котков К.В
7. Математика (414 ) - Суханов С.П
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис