Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИБ-46-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18 (ДО)

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (317 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

1. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Математика (410 ) - Идрисова Г.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Элементы высшей математики (410 ) - Идрисова Г.Р
4. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
5. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
6. Психология общения (205 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-41-17

2. МДК. Разработка программных модулей (203 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (203 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (308 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

4. Иностранный язык (416а ) - Булычева М.О
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Литература (акт.з) - Хасанова Р.Р
5. Математика (406а ) - Суханов С.П
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

3. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (413 ) - Абрамова Л.А
5. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

3. Элементы высшей математики (402 ) - Шахмаева Ф.И
4. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

4. История (акт.з) - Искандарова Г.Р
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Основы безопасности жизнедеятельности (203 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. Метрология , стандартизация и сертификация (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
6. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
4. Основы телекоммуникаций (314 ) - Садыкова И.Р
5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-17

3. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (314 ) - Садыкова И.Р
6. Электрорадиоизмерения (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Русский язык (411 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Инженерная и компьютерная графика (311 ) - Слесарева Н.С
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (317 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (202 ) - Лукманов А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (203 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Основы философии (чит.з) - Зинатуллин А.А
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18

4. Основы философии (чит.з) - Зинатуллин А.А
5. Инженерная графика (311 ) - Слесарева Н.С
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (413 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (301 ) - Абрамова Л.А
2. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

2. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
3. Психология экстремальных ситуаций (202-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Русский язык (акт.з) - Абушахмина Р.М
5. Астрономия (409 ) - Кашапов В.В
6. Физика (409 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18

2. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
4. Элементы высшей математики (402 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математическое моделирование (410 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г



Группа: 9ССА-2К-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (317 ) - Ширгазина Э.Р
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-2-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. История (414 ) - Искандарова Г.Р
6. Математика (406а ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
4. Химия (акт.з) - Котков К.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис