Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 29 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИБ-45-16

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
7. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Информатика (307 ) - Архангельская А.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-22-19

2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
5. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
6. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Информационные технологии (206 ) - Павленко Н.С
2. Операционные системы и среды (408 ) - Казанцев А.В
3. Информационные технологии (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
5. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (409 ) - Суханов С.П
6. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-30-18

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Электротехнические измерения (314 ) - Абулкарамова Р.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (205 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-311К-18

2. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Электротехнические измерения (314 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Абулкарамова Р.В
2. Компьютерная графика (206 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Абулкарамова Р.В
3. Операционные системы и среды (322 ) - Казанцев А.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-50УП-15

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
5. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-26-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Основы безопасности жизнедеятельности (406а ) - Лукманов А.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (416а ) - Искандарова Г.Р
6. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И
5. Метрология , стандартизация и сертификация (314 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-43к-17

1. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
2. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
3. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9МТС-35-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р
5. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Инженерная и компьютерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (204 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (410 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (308 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
4. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19

4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. История (416а ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (413 ) - Искандарова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Основы безопасности жизнедеятельности (406а ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-3-18

3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-37-18

3. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О
4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
3. Здания и сооружения (202-2) - Макаренко С.В
4. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Лукашова О.В
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Математика (409 ) - Суханов С.П
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18

5. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
6. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Маркетинг (407 ) - Казина И.Г
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (204 ) - Ширгазина Э.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (406а ) - Лукманов А.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

0. Обществознание (413 ) - Искандарова Г.Р
1. История (413 ) - Искандарова Г.Р
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Химия (413 ) - Котков К.В
7. Математика (409 ) - Суханов С.П
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис