Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 30 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

2. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

0. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

0. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-22-19

0. Русский язык (406а ) - Абушахмина Р.М
1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Операционные системы и среды (206 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18

3. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-323К-18

4. Операционные системы и среды (206 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19

2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Тарасенко И.В
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-201К-19

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Русский язык (411 ) - Хасанова Р.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (411 ) - Ширгазина Э.Р
5. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-311К-18

3. Элементы высшей математики (412 ) - Шахмаева Ф.И
4. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В
5. Иностранный язык (411 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

2. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (202 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М
5. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (202 ) - Фридман Г.М. / Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
4. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
5. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Физика (410 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
5. Астрономия (410 ) - Бунятова А.Т
6. Математика (412 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18

1. Материаловедение (408 ) - Рахматова Л.И
2. Материаловедение (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Литература (402 ) - Райтер М.Г
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9МТС-35-18

1. Основы телекоммуникаций (311 ) - Садыкова И.Р
3. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р
2. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

0. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Тарасенко И.В
1. Физика (410 ) - Бунятова А.Т
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

2. Астрономия (401 ) - Кашапов В.В
3. Физика (401 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ОИБ-36-18

1. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
2. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
3. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О
2. Физика (410 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О
3. Физика (410 ) - Бунятова А.Т
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
4. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А
5. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

2. Русский язык (411 ) - Хасанова Р.Р
3. Физика (401 ) - Кашапов В.В
4. Физика (401 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А
4. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

5. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А
6. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Теория вождения (202-2) - Нугуманов А.И
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-16 (ДО)

2. Иностранный язык (205 ) - Усманова Н.Р
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык (205 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-4-17 (ДО)

0. Иностранный язык (318 ) - Булычева М.О
1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

1. Иностранный язык (205 ) - Усманова Н.Р
2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (205 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-47-17

0. Иностранный язык (205 ) - Усманова Н.Р
1. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Теория вождения (202-2) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-48к-16

0. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПКС-281К-19

3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Физика (401 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-28К-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Элементы высшей математики (412 ) - Шахмаева Ф.И
2. Элементы высшей математики (412 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ССА-2К-19

0. Астрономия (401 ) - Кашапов В.В
1. Физика (401 ) - Кашапов В.В
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (412 ) - Суханов С.П
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

0. Физика (410 ) - Бунятова А.Т
1. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис