Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 05 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (202-2) - Валиев Р.Р
4. Основы философии (416б ) - Зинатуллин А.А
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (318 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 11ПБ-41к-18

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Рощин С.А
2. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
4. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А



Группа: 9ИБ-46-16

2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
4. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ИКСС-34-18 (ДО)

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-21-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (404 ) - Булычева М.О
6. Математика (404 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

2. Математика (403 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (403 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Ширгазина Э.Р
5. Информационные технологии (206 ) - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. МДК. Управление производственным предприятием (303 ) - Леонтьев А.А
4. Элементы высшей математики (403 ) - Идрисова Г.Р
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ИСП-323К-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Информационные технологии (206 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
4. МДК. Управление производственным предприятием (201 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-491к-17

3. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (202 ) - Гурьянова С.В
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-20-19

4. Биология (415 ) - Мажитова Р.С
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (414 ) - Суханов С.П
3. Химия (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9КСК-31-18

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-311К-18 (ДО)

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (202 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (318 ) - Лебедев В.Н
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. МДК. Проектирование цифровых устройств (412 ) - Мочалов А.Н. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Мочалов А.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (202 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-26-19

4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
5. Математика (414 ) - Суханов С.П
6. Математика (414 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Информатика (202 ) - Гурьянова С.В
5. Информатика (202 ) - Гурьянова С.В
6. Инженерная графика (317 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Информатика (205 ) - Старовойтова Н.Н
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-35-18

3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. МДК. Технология монтажа кабелей связи (311 ) - Елистратова Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (410 ) - Лебедев В.Н
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
5. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
4. Астрономия (206 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Химия (415 ) - Мажитова Р.С



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Инженерная и компьютерная графика (317 ) - Слесарева Н.С
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
5. Инженерная и компьютерная графика (317 ) - Слесарева Н.С
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (408 ) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Иностранный язык (406а ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Информатика (309 ) - Кашина М.А
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Физика (чит.з) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
5. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-29К-19

4. История (409 ) - Искандарова Г.Р
5. История (409 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-3-18

3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
4. Русский язык и культура речи (318 ) - Абушахмина Р.М
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (203-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-37-18

4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
6. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В
5. Информационные технологии (416а ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
5. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
6. Информационные технологии (416а ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
4. Информационные технологии (416а ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Литература (309 ) - Хасанова Р.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Математика (414 ) - Суханов С.П
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
5. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
2. МДК. Управление проектами (307 ) - Павлова А.Н
3. Математическое моделирование (403 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9С-44-16

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (309 ) - Кашина М.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ССА-2К-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19

1. История (402 ) - Искандарова Г.Р
2. Биология (415 ) - Мажитова Р.С
3. Математика (414 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

3. Русский язык (413 ) - Абушахмина Р.М
4. Обществознание (406а ) - Михайлова Н.А
5. Литература (318 ) - Абушахмина Р.М
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис