Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 06 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В
5. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ИБ-45-16

1. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Интеллектуальные информационные системы (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
3. Интеллектуальные информационные системы (309 ) - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Информатика (203 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. Физика (404 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. История (406а ) - Искандарова Г.Р
6. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИСП-22-19

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Биология (303 ) - Мажитова Р.С
5. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

1. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-323К-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. Элементы высшей математики (413 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Управление производственным предприятием (205 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-41-17 (ДО)

1. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ИСП-491к-17

3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Биология (303 ) - Мажитова Р.С
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Информатика (203 ) - Кашина М.А
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
2. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
3. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-311К-18

1. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
2. Электротехнические измерения (322 ) - Абулкарамова Р.В
3. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-39К-17

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (309 ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (204 ) - Лебедев В.Н
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-26-19

3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н. / Технология отрасли и оборудование () - Мочалов А.Н
5. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (311 ) - Якупова А.С
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-25-19

2. Физика (407 ) - Бунятова А.Т
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Математика (311 ) - Нагаева Г.Ф
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

4. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Математика (413 ) - Шахмаева Ф.И
5. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. Экономика и управление (307 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-2-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. История (406а ) - Искандарова Г.Р
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

3. История (414 ) - Искандарова Г.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29К-19

4. Литература (409 ) - Хасанова Р.Р
5. Информатика (203 ) - Кашина М.А
6. Математика (311 ) - Нагаева Г.Ф



Группа: 9ПБ-3-18

3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-37-18

1. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарно-строевая подготовка (Улица) - Валиев Р.Р. / МДК. Пожарно-строевая подготовка () - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Имамутдинов С.А
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
2. Информационные технологии (317 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-49к-16

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (403 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Имамутдинов С.А
4. Информационные технологии (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (311 ) - Нагаева Г.Ф
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (206 ) - Лукашова О.В
6. Литература (322 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А
5. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И
6. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
3. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р
4. Иностранный язык (408 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Информационные базы данных (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (чит.з) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. История (414 ) - Искандарова Г.Р
3. Экология (303 ) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Литература (чит.з) - Абушахмина Р.М
4. Физика (404 ) - Бунятова А.Т
5. Обществознание (406а ) - Михайлова Н.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис