Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 07 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. История (411 ) - Исхакова Г.А
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В



Группа: 11ПБ-41к-18

3. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
4. Иностранный язык (416а ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИБ-45-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Рахматова Л.И
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Рахматова Л.И
3. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИБ-46-16

2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией пакетов и каналов (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19

4. Математика (412 ) - Идрисова Г.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК. Управление производственным предприятием (406а ) - Леонтьев А.А
5. Элементы высшей математики (412 ) - Идрисова Г.Р
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9ИСП-41-17

1. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
2. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-491к-17

2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19

4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Информатика (206 ) - Кашина М.А
6. Литература (318 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

4. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф
5. Информационные технологии (201 ) - Старовойтова Н.Н
6. Элементы высшей математики (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9КСК-311К-18

4. Информационные технологии (201 ) - Старовойтова Н.Н
5. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В
6. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (303 ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Иностранный язык (415 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

2. Физика () - Бунятова А.Т
3. Физика (402 ) - Бунятова А.Т
4. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
5. Математика (401 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Основы вычислительной техники (205 ) - Рахматова Л.И
5. Материаловедение (205 ) - Рахматова Л.И
6. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
4. Основы телекоммуникаций (314 ) - Садыкова И.Р
5. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (201 ) - Лебедев В.Н
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (318 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
6. Иностранный язык (317 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (318 ) - Хасанова Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

1. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ширгазина Э.Р
3. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (317 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (403 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-19

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
4. Физика (чит.з) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-27К-19

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Биология (408 ) - Мажитова Р.С
3. Обществознание (включая экономику и право) (чит.з) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Информатика (206 ) - Кашина М.А
5. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-3-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Математика (322 ) - Суханов С.П
4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-4-16

1. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Литература (318 ) - Хасанова Р.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Информатика (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (203 ) - Лукашова О.В
6. Физика (406а ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
5. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
4. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н
5. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

1. Иностранный язык (415 ) - Усманова Н.Р
2. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (206 ) - Кашина М.А
3. Прикладное программное обеспечение профессиональной деятельности (206 ) - Кашина М.А



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
2. Башкирский язык () - Ишмурзина Ф.Р
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Физика (406а ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-3-18

4. Математика (413 ) - Суханов С.П
5. Физика (408 ) - Бунятова А.Т
6. Математика (401 ) - Суханов С.П
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис