Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 08 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е



Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (204-2) - Фатихова А.А
3. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ИБ-45-16

2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А
3. Иностранный язык (403 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) () - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

4. МДК. Монтаж и эксплуатация направляющих систем (314 ) - Кабирова Э.Р
5. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (318 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р
3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

3. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-22-19

2. Биология (402 ) - Мажитова Р.С
3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (406а ) - Ширгазина Э.Р
5. Операционные системы и среды (409 ) - Казанцев А.В
6. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
6. Операционные системы и среды (416а ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
3. Операционные системы и среды (311 ) - Казанцев А.В
5. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Психология общения (413 ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Информационные технологии (201 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Операционные системы и среды (409 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-491к-17

3. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Гурьянова С.В
6. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

4. Литература (318 ) - Хасанова Р.Р
5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
6. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

3. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Информационные технологии (206 ) - Старовойтова Н.Н
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-311К-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-39К-17

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Метрология , стандартизация и сертификация (318 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

2. Управление качеством (акт.з) - Горцева Т.Н
3. Управление качеством (акт.з) - Горцева Т.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9КСК-50УП-16

1. МДК. Установка и конфигурирование периферийного оборудования (410 ) - Литвинова И.В
2. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств () - Гурьева Л.К
3. МДК. Технико-экономическое обоснование разработки цифровых устройств (404 ) - Гурьева Л.К
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Управление качеством (акт.з) - Горцева Т.Н
3. Управление качеством (акт.з) - Горцева Т.Н
4. МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов (416а ) - Павлова А.Н. / МДК. Инструментальные средства разработки компьютерных систем и комплексов () - Павлова А.Н



Группа: 9ММР-26-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Искандарова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. Математика (408 ) - Суханов С.П
6. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

3. Метрология , стандартизация и сертификация (318 ) - Абулкарамова Р.В
4. Основы вычислительной техники (317 ) - Рахматова Л.И
5. Основы вычислительной техники (317 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
2. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н
3. Технология отрасли и оборудование (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О
6. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9МТС-35-18

2. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
5. Иностранный язык (406а ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-42-17

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (203 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (203 ) - Якупова А.С
3. Вычислительная техника (317 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9ОИБ-25-19

2. История () - Халилова Р.М
3. История () - Халилова Р.М
4. Биология (303 ) - Мажитова Р.С
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Литература (318 ) - Хасанова Р.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. История () - Исхакова Г.А
6. История () - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (403 ) - Усманова Н.Р
2. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности (317 ) - Семенов А.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (403 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-2-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г
5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19

1. История (409 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Информатика (322 ) - Кашина М.А
3. Информатика (322 ) - Кашина М.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-3-18

1. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (204-2) - Бариев И.В
2. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-37-18

2. Математика (408 ) - Суханов С.П
3. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-4-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А
3. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Тактика тушения пожаров (205-2) - Имамутдинов С.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (203-2) - Фатихова А.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (203-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Имамутдинов С.А
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Биология (411 ) - Мажитова Р.С
6. Литература (318 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Математика (408 ) - Суханов С.П
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
2. МДК. Маркетинг () - Казина И.Г
3. МДК. Управление проектами () - Павлова А.Н



Группа: 9С-54УП-15

1. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
2. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
3. Техническая эксплуатация систем коммутации (311 ) - Елистратова Э.Р
4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
4. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
5. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
6. Иностранный язык (406а ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

2. История (409 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (203 ) - Хасанова Р.Р
4. Обществознание (409 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Обществознание (414 ) - Михайлова Н.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис