Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 09 Ноябрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

5. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А
6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 11ПБ-41к-18

4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Рощин С.А
5. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИБ-46-16

3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
7. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

2. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (318 ) - Абулкарамова Р.В
3. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (412 ) - Абулкарамова Р.В
4. Энергоснабжение телекоммуникационных систем (412 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

0. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
2. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-22-19

0. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
1. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю
5. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
6. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю
3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-323К-18

2. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И
3. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
5. Психология общения (411 ) - Варфоломеева Е.Ю
6. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-41-17

0. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
1. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ИСП-491к-17

2. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

0. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
1. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Литература (406а ) - Абушахмина Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-201К-19

1. Русский язык (412 ) - Хасанова Р.Р
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

0. Русский язык и культура речи (412 ) - Хасанова Р.Р
1. Электротехнические измерения (318 ) - Абулкарамова Р.В
2. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-311К-18

0. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И
1. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-39К-17

2. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (205 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-50УП-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (201 ) - Фридман Г.М. / Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Управление качеством (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (309 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9ММР-26-19

2. Физика (413 ) - Бунятова А.Т
3. Литература (402 ) - Райтер М.Г
4. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

0. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
1. Материаловедение (205 ) - Рахматова Л.И
2. Башкирский язык в профессиональной деятельности (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
2. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В
3. МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ (202 ) - Носков В.В. / МДК. Технология слесарных и слесарно-сборочных работ () - Носков В.В



Группа: 9МТС-24-19

0. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В
1. Литература (402 ) - Райтер М.Г
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9МТС-35-18

4. Основы телекоммуникаций (317 ) - Садыкова И.Р
5. Основы телекоммуникаций (317 ) - Садыкова И.Р
6. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9МТС-42-17

1. Электрорадиоизмерения (317 ) - Садыкова И.Р
2. Электрорадиоизмерения (317 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (204 ) - Тарасенко И.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Литература (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
7. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9ОИБ-251К-19

3. Физика (401 ) - Кашапов В.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

3. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Ширгазина Э.Р
5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

4. Основы информационной безопасности (322 ) - Кислицин Н.А
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (410 ) - Усманова Н.Р
2. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Криптографическая защита информации (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19

0. Физика (413 ) - Бунятова А.Т
1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Физика (413 ) - Бунятова А.Т
2. Литература (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
4. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А
5. Иностранный язык () - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29К-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Физика (401 ) - Кашапов В.В
5. Астрономия (401 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПБ-3-18

0. Иностранный язык () - Булычева М.О
1. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
2. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-37-18

2. Иностранный язык () - Булычева М.О
3. Основы философии (413 ) - Зинатуллин А.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-4-16

2. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
4. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р
5. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А



Группа: 9ПБ-47-17

0. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Галинурова Е.А
2. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Тактика тушения пожаров (202-2) - Имамутдинов С.А
3. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

1. История (403 ) - Халилова Р.М
2. Астрономия (401 ) - Кашапов В.В
3. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. История (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

1. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Иностранный язык (303 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (307 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9С-44-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем с коммутацией каналов (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9С-54УП-15

4. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Теоретические основы оценки конкурентоспособности организаций связи и информатизации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

0. Астрономия (401 ) - Кашапов В.В
1. Физика (401 ) - Кашапов В.В
2. История (403 ) - Халилова Р.М
3. Русский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

0. Башкирский язык (414 ) - Ишмурзина Ф.Р
1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Литература (412 ) - Хасанова Р.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис