Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 10 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

5. История (411 ) - Исхакова Г.А
6. Русский язык и культура речи (303 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. МДК. Приемно-передающие устройства, линейные сооружения связи и источники электропитания (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Искандарова Г.Р
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Информационные технологии (308 ) - Павленко Н.С
6. Информационные технологии (408 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
5. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
2. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-491к-17

4. Численные методы в программировании (416а ) - Идрисова Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (401 ) - Булычева М.О
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Литература (407 ) - Хасанова Р.Р
3. Математика (414 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

4. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (402 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-39К-17

4. Дискретная математика (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Компьютерная графика (408 ) - Павленко Н.С
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (404 ) - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (403 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (403 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (406а ) - Гурьянова С.В
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (406а ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (406а ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (406а ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (403 ) - Абулкарамова Р.В
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (403 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9ММР-26-19

4. Математика (414 ) - Суханов С.П
5. Обществознание (включая экономику и право) (412 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
6. Математика (414 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

1. Информатика (401 ) - Старовойтова Н.Н
2. Информатика (401 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-35-18

3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А. / Электронная техника () - Левков А.А
4. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р
2. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С. / МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей () - Якупова А.С
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Информатика (408 ) - Павленко Н.С
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

5. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р
6. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. Информатика (408 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. Математика (414 ) - Шахмаева Ф.И
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (317 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (206 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (206 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (206 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

2. История (415 ) - Искандарова Г.Р
3. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Искандарова Г.Р
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Основы безопасности жизнедеятельности (409 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

5. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
6. Иностранный язык (401 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Иностранный язык (401 ) - Булычева М.О
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (202-2) - Бариев И.В
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

2. Химия (205 ) - Мажитова Р.С
3. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (409 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Русский язык и культура речи (303 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
4. Иностранный язык (401 ) - Булычева М.О
5. Русский язык и культура речи (406а ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (201 ) - Лукашова О.В
6. Физика (413 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

4. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
5. Информационные технологии (408 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
4. МДК. Маркетинг (404 ) - Казина И.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р
4. Иностранный язык (чит.з) - Ширгазина Э.Р
5. Физика (413 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. История (415 ) - Искандарова Г.Р
2. Математика (414 ) - Суханов С.П
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3-18

1. Математика (414 ) - Суханов С.П
2. Информатика (408 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис