Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 11 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИКСС-23-19

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

0. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (317 ) - Садыкова И.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (317 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19

3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Иностранный язык (411 ) - Булычева М.О
6. История (402 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-22-19

2. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

6. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
7. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-32-18

2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Операционные системы и среды (303 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-323К-18

1. Информационные технологии () - Павленко Н.С
2. Информационные технологии () - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-33-18

2. Операционные системы и среды (303 ) - Казанцев А.В
3. Психология общения (406а ) - Варфоломеева Е.Ю
4. Операционные системы и среды (303 ) - Казанцев А.В
5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9КСК-20-19

1. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
2. Иностранный язык (202 ) - Булычева М.О
3. История (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-201К-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-31-18

1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Абрамова Л.А
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Абрамова Л.А
3. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-40УП-17

4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
5. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С
6. Компьютерная графика (308 ) - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-50УП-15

0. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
1. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
2. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ММР-26-19

2. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Искандарова Г.Р
3. Иностранный язык (411 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18

4. Математика (410 ) - Шахмаева Ф.И
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
6. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
4. История (403 ) - Халилова Р.М
5. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
4. Электронная техника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

2. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Садыкова И.Р
4. Электрорадиоизмерения (317 ) - Садыкова И.Р
5. Электрорадиоизмерения (317 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

4. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19

4. Иностранный язык (411 ) - Булычева М.О
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-18

0. Информатика () - Павленко Н.С
1. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
2. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В



Группа: 9ОИБ-361К-18

5. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И
6. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
7. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ОИБ-45-17

5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

5. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р
6. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Иностранный язык (411 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Астрономия (408 ) - Бунятова А.Т
3. Физика (408 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

0. Математика (409 ) - Минибаева А.А
1. Русский язык (202 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. Иностранный язык (408 ) - Булычева М.О
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

3. Математика (410 ) - Суханов С.П
4. Русский язык и культура речи (408 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-47-17

1. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
2. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (201-2) - Фатихова А.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (201-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19

1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. Математика (413 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-28К-19

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18

3. Информационные технологии (202 ) - Павленко Н.С
4. Информационные технологии (202 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

4. МДК. Документирование и сертификация (416а ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Документирование и сертификация (416а ) - Слесарева Н.С
6. МДК. Документирование и сертификация (416а ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ССА-2К-19

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
6. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. История (411 ) - Искандарова Г.Р
2. Экология (чит.з) - Мажитова Р.С
3. Биология (чит.з) - Мажитова Р.С
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9Э-3к-17

4. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
5. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
7. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (202 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис