Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 12 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. Основы философии (чит.з) - Зинатуллин А.А
2. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
3. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Основы философии (411 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ИБ-45-16

2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Рахматова Л.И
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы () - Рахматова Л.И



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

1. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Информатика () - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (410 ) - Ширгазина Э.Р
2. Теория электросвязи (406а ) - Левков А.А
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

0. Химия (413 ) - Котков К.В
1. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
3. Математика (409 ) - Идрисова Г.Р
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Операционные системы и среды (201 ) - Казанцев А.В
5. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

1. Элементы высшей математики (413 ) - Шахмаева Ф.И
2. Элементы высшей математики (413 ) - Шахмаева Ф.И
3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
6. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-491к-17

3. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
4. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

2. Основы философии (чит.з) - Зинатуллин А.А
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (408 ) - Абрамова Л.А
5. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9КСК-31-18

0. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р
1. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (317 ) - Абрамова Л.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы философии (411 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

3. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
4. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-17

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
5. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-26-19

5. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
6. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И
2. Основы вычислительной техники (408 ) - Рахматова Л.И
3. Электротехника и электроника (406а ) - Левков А.А
4. Электротехника и электроника (406а ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-43к-17

4. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
5. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
6. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Астрономия (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника (202 ) - Левков А.А
2. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-42-17

4. Иностранный язык (413 ) - Ширгазина Э.Р
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
6. Компьютерное моделирование (303 ) - Павленко Н.С
7. Компьютерное моделирование (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

3. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
4. Информатика (303 ) - Павленко Н.С
5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

0. Математика (411 ) - Минибаева А.А
1. Математика (411 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. Вычислительная техника (410 ) - Литвинова И.В
3. Математика (413 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ОИБ-45-17

4. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-46-17

3. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

2. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г
3. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

0. Основы философии (414 ) - Зинатуллин А.А
1. Русский язык и культура речи (402 ) - Райтер М.Г
2. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Биология (403 ) - Мажитова Р.С
2. Математика (411 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

0. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

5. Математика (409 ) - Суханов С.П
6. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9ПБ-38к-17

3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
4. МДК. Тактика тушения пожаров (203-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-4-17

1. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика тушения пожаров (204-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (317 ) - Абрамова Л.А
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПБ-47-17

5. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (317 ) - Абрамова Л.А
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
3. Химия (408 ) - Мажитова Р.С
4. Химия (402 ) - Мажитова Р.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

1. Информационные технологии (303 ) - Павленко Н.С
2. МДК. Компьютерная графика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

0. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
1. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г
2. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г
3. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р
3. Иностранный язык () - Ширгазина Э.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

0. Экология (403 ) - Мажитова Р.С
1. История (201 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. Информатика (303 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

0. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
1. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис