Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 13 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. Основы философии (404 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ИБ-45-16

5. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
6. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А. / Менеджмент () - Артамонова О.А



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Иностранный язык (410 ) - Булычева М.О
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-44-17

4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (303 ) - Садыкова И.Р
5. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (303 ) - Садыкова И.Р
6. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (303 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Химия (410 ) - Котков К.В
6. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

0. Психология общения (414 ) - Варфоломеева Е.Ю
1. Психология общения (414 ) - Варфоломеева Е.Ю



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. МДК. Управление производственным предприятием (201 ) - Леонтьев А.А
6. МДК. Управление производственным предприятием (201 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

1. Информационные технологии (201 ) - Павленко Н.С
2. Информационные технологии (201 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

4. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

3. Информатика (416а ) - Архангельская А.А
4. Химия (413 ) - Котков К.В
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9КСК-30-18

3. Основы философии (404 ) - Зинатуллин А.А
4. Основы философии (404 ) - Зинатуллин А.А
5. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
6. Информационные технологии (205 ) - Старовойтова Н.Н



Группа: 9КСК-31-18

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4.
5. Информационные технологии (205 ) - Старовойтова Н.Н
6. Основы философии (404 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9КСК-39К-17

4. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Безопасность жизнедеятельности (415 ) - Янгиров Д.Ф
2. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (201 ) - Фридман Г.М



Группа: 9КСК-50УП-15

0. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети () - Хакова Д.Р
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы исследовательской деятельности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Иностранный язык (406а ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-26-19

1. Математика (402 ) - Суханов С.П
2. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О
3. Информатика (201 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

1. История (411 ) - Исхакова Г.А
2. Математика (402 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Биология (414 ) - Мажитова Р.С
5. История (403 ) - Халилова Р.М
6. Иностранный язык (410 ) - Булычева М.О
7. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

1. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9МТС-42-17

1. Электрорадиоизмерения (303 ) - Садыкова И.Р
2. Электрорадиоизмерения (303 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (303 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

3. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О
4. Информатика (416а ) - Павленко Н.С
5. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Математика (408 ) - Минибаева А.А
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

5. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И
6. Математика (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ОИБ-45-17

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

5. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
6. МДК. Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Литература (402 ) - Райтер М.Г
6. Русский язык (402 ) - Райтер М.Г



Группа: 9ПБ-29к-18

3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

0. Математика (408 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

1. Иностранный язык (412 ) - Булычева М.О
2. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Теория вождения (415 ) - Нугуманов А.И
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17

2. Здания и сооружения (203-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Теория вождения (415 ) - Нугуманов А.И
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (413 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-48к-16

1. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

1. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
2. Математика (408 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

3. Химия (413 ) - Мажитова Р.С
4. Математика (409 ) - Суханов С.П
5. Информатика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

6. МДК. Компьютерная графика (416а ) - Павленко Н.С
7. МДК. Компьютерная графика (416а ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Маркетинг (317 ) - Казина И.Г
2. МДК. Маркетинг (317 ) - Казина И.Г
3. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К
2. Иностранный язык (301 ) - Саламатина М.К



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Математика (402 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

0. Информатика (201 ) - Павленко Н.С
1. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9Э-3к-17

3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис