Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 16 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

5. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИБ-45-16

3. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р
4. Защита персональных данных (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
4. Физика (414 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ИКСС-44-17

1. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
2. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

3. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

2. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Операционные системы и среды (307 ) - Казанцев А.В
3. Операционные системы и среды (307 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

4. Информационные технологии () - Сафаров В.М
5. Информационные технологии () - Сафаров В.М
6. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

1. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С
2. Элементы высшей математики (407 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р
3. Математика (407 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-31-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

1. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С
2. МДК. Компьютерная графика () - Павленко Н.С



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Иностранный язык (410 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Системное администрирование (308 ) - Рамеева Э.Р



Группа: 9ММР-26-19

5. Математика (407 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-43к-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (403 ) - Булычева М.О
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-35-18

1. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
2. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42-17

1. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
2. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

3. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физика (414 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
3. Астрономия (414 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

6. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

3. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

1. Русский язык и культура речи (407 ) - Хасанова Р.Р
2. Иностранный язык (403 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-38к-17

2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-4-17

1. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (410 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А. / Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия () - Абрамова Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

2. Математика (409 ) - Минибаева А.А
3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Математика (407 ) - Суханов С.П
5. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

2. Элементы высшей математики (407 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

4. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Обществознание (включая экономику и право) (409 ) - Лукашова О.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

5. Физика (401 ) - Кашапов В.В
6. Математика (407 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис