Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 17 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19 (ДО)

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Математика (409 ) - Султанова В.Ф



Группа: 9ИБ-45-16

2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
4. Интеллектуальные информационные системы (416а ) - Павлова А.Н. / Интеллектуальные информационные системы () - Павлова А.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ИКСС-34-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика () - Слесарева Н.С



Группа: 9ИКСС-44-17

3. МДК. Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности (311 ) - Кабирова Э.Р
4. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (314 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

4. Русский язык (414 ) - Абушахмина Р.М
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ИСП-22-19 (ДО)

3. Русский язык (406а ) - Абушахмина Р.М
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
4. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С
5. Информационные технологии (416а ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-323К-18 (ДО)

4. Элементы высшей математики (408 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-33-18 (ДО)

1. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
2. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
3. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-491к-17

4. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Разработка программных модулей (206 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-201К-19 (ДО)

2. Математика (408 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-30-18 (ДО)

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Иностранный язык (404 ) - Ширгазина Э.Р
3. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

2. Башкирский язык (411 ) - Исхакова Г.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (414 ) - Абрамова Л.А
4. Иностранный язык (404 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Проектирование цифровых устройств (402 ) - Казина И.Г. / МДК. Проектирование цифровых устройств () - Казина И.Г
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (318 ) - Гурьянова С.В
4. Теория принятия решений (206 ) - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Технические методы и средства защиты информации (318 ) - Гурьянова С.В
5. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-26-19

3. Математика (408 ) - Суханов С.П
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-38к-18 (ДО)

4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
5. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
6. Математика (408 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19 (ДО)

2. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Информатика (204 ) - Старовойтова Н.Н
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

2. Электронная техника (203 ) - Левков А.А
3. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
4. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-42-17

1. Иностранный язык (404 ) - Ширгазина Э.Р
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Садыкова И.Р
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (317 ) - Садыкова И.Р
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ОИБ-25-19 (ДО)

3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
4. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19 (ДО)

2. Математика (401 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (311 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ПБ-2-19 (ДО)

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р
2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-27К-19 (ДО)

2. Физика (410 ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
3. Астрономия (410 ) - Бунятова А.Т



Группа: 9ПБ-29к-18

1. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-29К-19 (ДО)

1. Математика (401 ) - Минибаева А.А
2. Обществознание (включая экономику и право) (406а ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-37-18 (ДО)

1. Русский язык и культура речи (407 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Рощин С.А
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
3. Информационные технологии (409 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (307 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Лукашова О.В
5. Обществознание (включая экономику и право) (411 ) - Лукашова О.В



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

5. Математика (408 ) - Суханов С.П
6. Физика (401 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18 (ДО)

1. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
2. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
2. Математическое моделирование (409 ) - Идрисова Г.Р
3. МДК. Маркетинг (402 ) - Казина И.Г
4. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
5. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
6. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

3. Иностранный язык (404 ) - Ширгазина Э.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Физика (401 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

1. Математика (408 ) - Суханов С.П
2. История (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9Э-3-18

4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис