Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 18 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

1. Русский язык и культура речи (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ИБ-45-16

1. Иностранный язык (411 ) - Усманова Н.Р
2. Менеджмент (406а ) - Артамонова О.А
3. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-13-19

4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
5. Информатика (410 ) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-24-18

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (410 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ИСП-11-19

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ИСП-12-19

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9ИСП-22-18

3. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-221к-18

2. Элементы высшей математики (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Операционные системы и среды (205 ) - Казанцев А.В
4. Операционные системы и среды (303 ) - Казанцев А.В



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С
2. Информационные технологии (309 ) - Павленко Н.С
3. Элементы высшей математики (409 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-23-18

3. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-391к-17

2. МДК. Разработка программных модулей (301 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (301 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (204 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-10-19

5. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9КСК-101К-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
5. Математика (409 ) - Суханов С.П
6. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В



Группа: 9КСК-20-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (410 ) - Абрамова Л.А
3. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В
4. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-21-18

1. Электротехнические измерения (317 ) - Абулкарамова Р.В
2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Иностранный язык (410 ) - Ширгазина Э.Р
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (301 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-30УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Метрология , стандартизация и сертификация (317 ) - Абулкарамова Р.В
3. Иностранный язык (411 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (206 ) - Хакова Д.Р
3. Информационные системы в профессиональной деятельности (204 ) - Старовойтова Н.Н
4. Иностранный язык (411 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ММР-16-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ММР-28к-18

3. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А
4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-14-19

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-25-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
3. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9ОИБ-15-19

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В



Группа: 9ОИБ-151К-19

1. Математика (407 ) - Минибаева А.А
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-26-18

3. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (318 ) - Семенов А.Г



Группа: 9ОИБ-36-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (318 ) - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-1-19

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Иностранный язык (408 ) - Булычева М.О
4. Иностранный язык (408 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-17К-19

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
3. Основы безопасности жизнедеятельности (414 ) - Лукманов А.Р
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-19К-19

1. История (403 ) - Искандарова Г.Р



Группа: 9ПБ-2-18

1. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Иностранный язык (408 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-3-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. Иностранный язык (408 ) - Булычева М.О
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-37-17

1. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (203-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А
4. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
2. Иностранный язык (411 ) - Усманова Н.Р
3. Информационные технологии (303 ) - Хакова Д.Р
4. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (204-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. Информационные технологии (303 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (204-2) - Шафеев Р.Ю
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-181К-19

2. Математика (407 ) - Минибаева А.А
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-18К-19

4. Математика (409 ) - Суханов С.П
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
6. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-222К-18

3. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
4. МДК. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
5. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М
6. Информационные технологии (303 ) - Сафаров В.М



Группа: 9ПКС-41УП-16

4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
5. МДК. Технология разработки программного обеспечения (204 ) - Валеева Г.Р
6. МДК. Технология разработки программного обеспечения (204 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

5. Обществознание (включая экономику и право) (205 ) - Лукашова О.В
6. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9Э-1-19

1. Математика (409 ) - Суханов С.П
2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-2-18

5. Химия (413 ) - Котков К.В
6. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис