Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 19 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-31к-19

3. Основы философии (411 ) - Носков В.В
4. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
5. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В



Группа: 9ИБ-45-16

2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (408 ) - Рахматова Л.И
5. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ИКСС-23-19 (ДО)

2. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
4. Информатика (416а ) - Кашина М.А
5. Информатика (416а ) - Кашина М.А



Группа: 9ИКСС-34-18

2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
4. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С
5. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ИКСС-44-17

5. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р
6. МДК. Монтаж и эксплуатация мультисервисных сетей абонентского доступа (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ИСП-21-19 (ДО)

2. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
3. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ИСП-22-19

4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9ИСП-221к-18

3. Информационные технологии (204 ) - Никонова Д.С. / Информационные технологии () - Никонова Д.С



Группа: 9ИСП-32-18 (ДО)

2. Операционные системы и среды (206 ) - Казанцев А.В
3. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А
4. МДК. Управление производственным предприятием (206 ) - Леонтьев А.А



Группа: 9ИСП-323К-18

5. Элементы высшей математики (403 ) - Шахмаева Ф.И
6. Элементы высшей математики (403 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-491к-17

2. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
3. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
4. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р
5. МДК. Разработка программных модулей (309 ) - Валеева Г.Р



Группа: 9КСК-20-19 (ДО)

3. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9КСК-201К-19

3. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г. / Физика () - Хакимьянова Г.Г
4. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (402 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-31-18 (ДО)

2. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (402 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-40УП-17

3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ММР-26-19

3. Математика (403 ) - Суханов С.П



Группа: 9ММР-43к-17

2. МДК. Монтаж и пуско-наладка мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н



Группа: 9МТС-24-19

3. Обществознание (включая экономику и право) (301 ) - Тарасенко И.В
4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
5. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г
6. Физика (407 ) - Хакимьянова Г.Г



Группа: 9МТС-35-18

2. Инженерная графика в электросвязи (202 ) - Слесарева Н.С. / Инженерная графика в электросвязи () - Слесарева Н.С



Группа: 9МТС-42-17

3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации (311 ) - Садыкова И.Р



Группа: 9ОИБ-25-19

1. Химия (413 ) - Котков К.В
2. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9ОИБ-251К-19

1. Математика (409 ) - Минибаева А.А
2. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
3. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ОИБ-36-18 (ДО)

1. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
2. МДК. Защита информации в информационно-телеком-ых системах и сетях с исполь-ем програм-ых и программно-аппаратных средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-361К-18 (ДО)

2. Математика (403 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А
4. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (322 ) - Кислицин Н.А



Группа: 9ОИБ-45-17

2. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
3. Основы алгоритмизации и программирования (303 ) - Максимова А.С



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Физическая защита линий связи информационно-телекоммуникационных систем и сетей (317 ) - Семенов А.Г
2. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-2-19

5. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
6. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27К-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Физика (406а ) - Бунятова А.Т. / Физика () - Бунятова А.Т
3. Физика (406а ) - Бунятова А.Т
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Основы философии (411 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-29К-19

2. Математика (409 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПБ-3-18

2. МДК. Организация службы и подготовки в подразделениях пожарной охраны (201-2) - Бариев И.В
3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Основы философии (411 ) - Носков В.В
5. Инженерная графика (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Теория вождения (318 ) - Нугуманов А.И
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Рощин С.А



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (202-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (203-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
4. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Шафеев Р.Ю
3. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (402 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Теория вождения (318 ) - Нугуманов А.И
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (205-2) - Бариев И.В
4. Экономические аспекты обеспечения пожарной безопасности (404 ) - Горцева Т.Н



Группа: 9ПКС-281К-19 (ДО)

5. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9ПКС-28К-19 (ДО)

4. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
6. Физика (409 ) - Кашапов В.В



Группа: 9ПКС-322К-18

4. Элементы высшей математики (403 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. МДК. Маркетинг (409 ) - Казина И.Г
4. МДК. Маркетинг (409 ) - Казина И.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16 (ДО)

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9ССА-2К-19 (ДО)

5. Физика (409 ) - Кашапов В.В
6. Обществознание (включая экономику и право) (403 ) - Халилова Р.М



Группа: 9Э-3-18

5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9Э-3к-17

1. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Основы экономики организации (404 ) - Горцева Т.Н
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис