Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 02 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-21к-19

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Термодинамика, теплопередача и гидравлика (201-2) - Петров В.Е
6. Инженерная графика (322 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9ИБ-45-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ИБ-46-16

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
4. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ИКСС-13-19

3. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ИКСС-24-18

4. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (314 ) - Давлетова Л.Р
5. Психология саморегуляции и профессиональная адаптация (314 ) - Давлетова Л.Р



Группа: 9ИСП-11-19

2. История (415 ) - Искандарова Г.Р
3. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
4. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-12-19

2. Химия (413 ) - Котков К.В
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ИСП-22-18

3. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
4. Информационные технологии (416а ) - Сафаров В.М
5. Информационные технологии (416а ) - Сафаров В.М



Группа: 9ИСП-221к-18

4. Операционные системы и среды (204 ) - Казанцев А.В
5. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-223К-18

1. Информационные технологии (206 ) - Павленко Н.С
2. Информационные технологии (206 ) - Павленко Н.С
3. Элементы высшей математики (403 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9ИСП-23-18

2. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
3. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е



Группа: 9ИСП-391к-17

4. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Гурьянова С.В
5. МДК. Технология разработки и защиты баз данных (309 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-10-19

1. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9КСК-101К-19

4. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
5. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
6. Математика (403 ) - Суханов С.П



Группа: 9КСК-20-18

2. Основы электротехники (404 ) - Кагирова А.И
3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
4. Основы электротехники (404 ) - Кагирова А.И



Группа: 9КСК-211К-18

1. Основы электротехники (404 ) - Кагирова А.И
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (303 ) - Абрамова Л.А
3. Основы электротехники (404 ) - Кагирова А.И



Группа: 9КСК-30УП-17

1. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р
2. Основы алгоритмизации и программирования (201 ) - Бронштейн М.Е. / Основы алгоритмизации и программирования () - Бронштейн М.Е
3. Основы экономики и менеджмента (406а ) - Артамонова О.А
4. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-39К-17

3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Хакова Д.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (204 ) - Хакова Д.Р
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9ММР-16-19

2. Математика (403 ) - Суханов С.П
3. История (415 ) - Искандарова Г.Р
4. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ММР-28к-18

2. История (411 ) - Исхакова Г.А
3. История (411 ) - Исхакова Г.А
4. Электротехника и электроника (203 ) - Левков А.А



Группа: 9ММР-33к-17

1. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
2. МДК. Программирование мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
3. МДК. Техническое обслуживание, ремонт и испытание мехатронных систем (412 ) - Мочалов А.Н
4. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9МТС-14-19

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
5. Химия (413 ) - Котков К.В



Группа: 9МТС-25-18

1. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А
2. Теория электрических цепей (203 ) - Левков А.А. / Теория электрических цепей () - Левков А.А
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (307 ) - Лебедев В.Н



Группа: 9МТС-32-17

2. Вычислительная техника (408 ) - Рахматова Л.И
3. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А
4. Теория электросвязи (203 ) - Левков А.А



Группа: 9МТС-42УП-16

1. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
2. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С
3. МДК. Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи (314 ) - Якупова А.С



Группа: 9ОИБ-15-19

2. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
3. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ОИБ-151К-19

5. Физика (411 ) - Кашапов В.В
6. Иностранный язык (301 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-26-18

3. Инженерная графика (322 ) - Слесарева Н.С
4. История (411 ) - Исхакова Г.А



Группа: 9ОИБ-261К-18

4. Информатика (206 ) - Павленко Н.С
5. Информатика (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-1-19

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
3. Информатика (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПБ-17К-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
3. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т



Группа: 9ПБ-19К-19

1. Математика (401 ) - Нуртдинов Р.Р
2. Литература (402 ) - Хасанова Р.Р



Группа: 9ПБ-2-18

4. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А
5. Инженерная графика (322 ) - Слесарева Н.С
6. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-27-18

4. Инженерная графика (322 ) - Слесарева Н.С
5. Иностранный язык (414 ) - Булычева М.О
6. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-29к-18

4. Математика (409 ) - Султанова В.Ф
5. Основы философии (412 ) - Зинатуллин А.А



Группа: 9ПБ-3-17

1. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-37-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Психология экстремальных ситуаций (201-2) - Халикова О.Д
2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. МДК. Правовые основы профессиональной деятельности (202-2) - Фатихова А.А
4. Автоматизированные системы управления и связь (202-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (303 ) - Абрамова Л.А
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (204-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПКС-181К-19

1. Математика (407 ) - Минибаева А.А
2. Математика (407 ) - Минибаева А.А



Группа: 9ПКС-18К-19

5. Математика (403 ) - Суханов С.П
6. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9ПКС-222К-18

4. Введение в специальность (201 ) - Бронштейн М.Е
5. Архитектура компьютерных систем (410 ) - Литвинова И.В
6. Информационные технологии (206 ) - Павленко Н.С



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ССА-1К-19

5. Основы безопасности жизнедеятельности (317 ) - Лукманов А.Р
6. Основы безопасности жизнедеятельности (317 ) - Лукманов А.Р



Группа: 9Э-1-19

4. Обществознание (включая экономику и право) (415 ) - Искандарова Г.Р
5. Математика (403 ) - Суханов С.П
6. Физика (411 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-18

3. Химия (413 ) - Котков К.В
4. Русский язык (402 ) - Абушахмина Р.М
5. Литература (402 ) - Абушахмина Р.М



Группа: 9Э-3к-17

3. Безопасность жизнедеятельности (317 ) - Лукманов А.Р
4. Безопасность жизнедеятельности (317 ) - Лукманов А.Р
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис