Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 23 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-41к-18

1. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
2. Психология экстремальных ситуаций (203-2) - Халикова О.Д
3. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
2. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р
3. МДК. Телекоммуникационные системы (317 ) - Жданов Р.Р



Группа: 9КСК-30-18

2. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (403 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-31-18

3. Башкирский язык (414 ) - Исхакова Г.А
4. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (403 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
3. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-53кУП-15

2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К



Группа: 9ОИБ-45-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ОИБ-46-17

3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Воробьев С.А
4. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С
5. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-29к-18

2. Основы философии (202 ) - Носков В.В
3. Основы философии (202 ) - Носков В.В



Группа: 9ПБ-3-18 (ДО)

2. Основы философии () - Носков В.В



Группа: 9ПБ-38к-17

1. Психология экстремальных ситуаций (202-2) - Халикова О.Д
2. Здания и сооружения (201-2) - Макаренко С.В
3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-17

1. Здания и сооружения (204-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (202-2) - Петров В.Е
3. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Пожарная профилактика (205-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

1. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Шафеев Р.Ю
2. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (403 ) - Абрамова Л.А
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р



Группа: 9ПБ-47-17

2. Автоматизированные системы управления и связь (205-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (205-2) - Петров В.Е
4. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ПБ-48к-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (202-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Шафеев Р.Ю
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (205-2) - Валиев Р.Р
2. Иностранный язык (413 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Халикова О.Д
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПКС-51УП-15

1. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
2. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г
3. МДК. Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем () - Старцева О.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
5. Основы систем управления (201 ) - Кашина М.А
6. Основы систем управления (201 ) - Кашина М.А



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

4. Математика (409 ) - Суханов С.П
5. Физика (414 ) - Кашапов В.В
6. Физика (414 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-3-18

3. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
5. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис