Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 24 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-41к-18

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
2. Экономика организации (404 ) - Горцева Т.Н
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-30-18

1. Информационные технологии (204 ) - Старовойтова Н.Н
2. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-31-18

1. Иностранный язык (301 ) - Ширгазина Э.Р
2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (406а ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-40УП-17

1. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г. / МДК. Микропроцессорные системы () - Хакимова Г.Г
2. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И
3. МДК. Проектирование цифровых устройств (406а ) - Казина И.Г
4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (311 ) - Гурьянова С.В
2. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (314 ) - Абулкарамова Р.В
3. МДК. Программирование микропроцессорных систем (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Компьютерные и телекоммуникационные сети (314 ) - Абулкарамова Р.В
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (311 ) - Гурьянова С.В
3. МДК. Технические методы и средства защиты информации (311 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9МТС-52УП-16

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А
5. Управление персоналом (203 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. Основы философии (301 ) - Ширгазина Э.Р
4. МДК. Технология монтажа и обслуживания компьютерных сетей (314 ) - Кабирова Э.Р



Группа: 9ОИБ-46-17

2. Иностранный язык в профессиональной деятельности (414 ) - Усманова Н.Р
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Воробьев С.А
4. Основы философии (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Газодымозащитная служба (204-2) - Макаренко С.В
3. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О
4. Иностранный язык (413 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-17

1. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д
2. Автоматизированные системы управления и связь (201-2) - Арютина Л.А
3. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А
4. МДК. Пожарная профилактика (203-2) - Галинурова Е.А



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Информационные технологии (307 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-47-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (201-2) - Макаренко С.В
2. МДК. Пожарная профилактика (202-2) - Галинурова Е.А
3. Психология экстремальных ситуаций (204-2) - Халикова О.Д
4. Автоматизированные системы управления и связь (204-2) - Арютина Л.А



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Информационные технологии (307 ) - Хакова Д.Р
3. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (204-2) - Валиев Р.Р
4. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. Информационные технологии (307 ) - Хакова Д.Р
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
3. Методы построения алгоритмов (201 ) - Бронштейн М.Е
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (311 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9ПКС-51УП-16

2. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
3. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С
4. МДК. Документирование и сертификация (202 ) - Слесарева Н.С



Группа: 9Э-2-19 (ДО)

3. Математика (401 ) - Суханов С.П
4. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р
5. Основы безопасности жизнедеятельности (415 ) - Хакимова А.Р



Группа: 9Э-3-18

2. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
3. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
4. Математика (401 ) - Суханов С.П
5. Математика (401 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис