Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 26 Декабрь 2019.


Группа: 11ПБ-41к-18

3. Здания и сооружения (205-2) - Макаренко С.В
4. МДК. Газодымозащитная служба (205-2) - Макаренко С.В



Группа: 9ИБ-45-16

1. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
2. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
3. Защита персональных данных (314 ) - Кабирова Э.Р
4. Интегрированные информационно-управляющие компьютерные системы (205 ) - Хакимова Г.Г



Группа: 9КСК-30-18

1. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В
2. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В
3. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9КСК-31-18

2. Элементы и узлы периферийных устройств компьютерных систем (318 ) - Абрамова Л.А
3. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В
4. Электротехнические измерения (311 ) - Абулкарамова Р.В



Группа: 9КСК-39К-17

3. Дискретная математика (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-40УП-17

1. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
2. Компьютерная графика (309 ) - Павленко Н.С
3. МДК. Микропроцессорные системы (205 ) - Хакимова Г.Г
4. Дискретная математика с элементами математической логики (308 ) - Шахмаева Ф.И



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9МТС-52УП-16

2. МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения (404 ) - Гурьева Л.К. / МДК. Организация и планирование деятельности структурного подразделения () - Гурьева Л.К
3. МДК. Современные технологии управления структурным подразделением (406а ) - Артамонова О.А. / МДК. Современные технологии управления структурным подразделением () - Артамонова О.А
4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Управление персоналом (205 ) - Леонтьева В.А



Группа: 9ОИБ-45-17

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В
3. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Арефьев А.В



Группа: 9ОИБ-46-17

1. МДК. Защита информации в информационно-телекоммуникационных системах и сетях с использованием технических средств защиты (318 ) - Воробьев С.А
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
3. Основы алгоритмизации и программирования (307 ) - Максимова А.С



Группа: 9ПБ-38к-17

2. МДК. Газодымозащитная служба (203-2) - Макаренко С.В
3. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О
4. Иностранный язык (301 ) - Булычева М.О



Группа: 9ПБ-4-17

1. МДК. Газодымозащитная служба (202-2) - Макаренко С.В
2. Психология экстремальных ситуаций (205-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПБ-47-16

2. МДК. Тактика аварийно-спасательных работ (203-2) - Валиев Р.Р
3. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
4. Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия (318 ) - Абрамова Л.А



Группа: 9ПБ-47-17

2. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е
3. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
4. МДК. Тактика тушения пожаров (201-2) - Абдуллин Р.М
5. МДК. Пожарно-спасательная техника и оборудование (201-2) - Петров В.Е



Группа: 9ПБ-48к-16

1. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (202-2) - Бариев И.В
2. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
3. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
4. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

1. МДК. Пожарная профилактика (201-2) - Шафеев Р.Ю
2. Информационные технологии (206 ) - Хакова Д.Р. / Информационные технологии () - Хакова Д.Р
3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. МДК. Организация деятельности государственного пожарного надзора (201-2) - Халикова О.Д



Группа: 9ПКС-51УП-15

2. МДК. Маркетинг (406а ) - Казина И.Г



Группа: 9ПКС-51УП-16

1. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
2. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М
3. Теория принятия решений () - Бронштейн Е.М



Группа: 9Э-3-18

2. Математика (409 ) - Суханов С.П
3. Информатика (309 ) - Павленко Н.С
4. Информатика (309 ) - Павленко Н.С



Группа: 9Э-3к-17

4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы эксплуатации технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
6. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис