Логин:
Пароль:
         
 
Общее расписание учебных групп. Дата расписания: 28 Декабрь 2019.


Группа: 9ИБ-45-16

1. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9КСК-20-18

1. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
2. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-21-18

3. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И
4. МДК. Цифровая схемотехника (408 ) - Рахматова Л.И



Группа: 9КСК-30УП-17

3. МДК. Проектирование цифровых устройств (416а ) - Казина И.Г
4. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
5. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В
6. Операционные системы и среды (309 ) - Казанцев А.В



Группа: 9КСК-50УП-15

1. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
2. МДК. Технические методы и средства защиты информации (206 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9КСК-53кУП-15

1. МДК. Технические методы и средства защиты информации (206 ) - Гурьянова С.В
2. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З



Группа: 9МТС-42УП-16

4. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
5. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ОИБ-35-17

1. Основы философии (301 ) - Ширгазина Э.Р
2. Основы философии (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ОИБ-36-17

3. Основы философии (301 ) - Ширгазина Э.Р
4. Основы философии (301 ) - Ширгазина Э.Р



Группа: 9ПБ-3-17

2. МДК. Теория вождения (203 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-37-17

3. МДК. Теория вождения (203 ) - Нугуманов А.И



Группа: 9ПБ-47-16

2. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р
3. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В



Группа: 9ПБ-48к-16

2. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
3. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПБ-49к-16

3. Физическая культура (500 ) - Хабиров И.З
4. Иностранный язык (414 ) - Усманова Н.Р



Группа: 9ПКС-41УП-16

1. Физическая культура (500 ) - Вылегжанин В.Т
2. Основы систем управления (307 ) - Кашина М.А
3. Основы систем управления (307 ) - Кашина М.А
4. Основы систем управления (307 ) - Кашина М.А



Группа: 9ПКС-51УП-15

3. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (206 ) - Гурьянова С.В
4. МДК. Моделирование и анализ программного обеспечения (206 ) - Гурьянова С.В



Группа: 9Э-1-19

2. Физика (413 ) - Кашапов В.В
3. Физика (413 ) - Кашапов В.В
4. Астрономия (413 ) - Кашапов В.В



Группа: 9Э-2-18

1. Математика (409 ) - Суханов С.П
2. Математика (409 ) - Суханов С.П
3. Математика (409 ) - Суханов С.П



Группа: 9Э-3к-17

2. Физическая культура (500 ) - Стрельцов В.В
3. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
4. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
5. МДК. Основы диагностики и мониторинга технических средств систем безопасности (317 ) - Русских Ю.А
 


 
         



© 2008-2020 Уфимский государственный колледж радиоэлектроники.
г. Уфа, ул. Генерала Горбатова, 11 тел. (347) 292-25-52, факс 292-25-50 О сайте
Разработчик: Александр Марков, Дизайн-верстка: Айдакаев Денис